Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
1. Изменился механизм отправки писем (уведомлений). Теперь письма отправляются сразу (ранее задержка была от 10 минут до суток).
Как должно работать:
Новое личное сообщение - если первый пользователь не в сети, второй отправляет ему личку - первому уходит письмо. Если второй отправит ему ещё раз личку (пока не прочитано предыдущее сообщение) повторно письмо не отправится. Если третий пользователь отправит первому, пока он оффлайн (и не прочитал сообщение второго), то письмо отправится. Уведомление отключаются пунктом "Отключить уведомления о новых личных сообщениях", в настройках.
Ответ - если автор вопроса оффлайн и первый пользователь отвечает на него, автору отправляется уведомление. Если второй пользователь отвечает на тот же вопрос (уведомление от первого ещё не прочитано), письмо не отправляется. Если первый пользователь отвечает на другой вопрос того же автора - письмо не отправляется, если второй пользователь отвечает на другой вопрос того же автора - письмо отправляется. То есть 1 пользователь не сможет заспамить ящик автора, 1 вопрос так же не сможет заспамить. Правило справедливо не только для автора вопроса, но и в тех случаях, когда кто-то подписался на чей-то вопрос.Отключается пунктом "Отключить уведомления о новых ответах", в настройках.
Комментарии - если автор ответа не онлайн и появляется новый комментарий к его ответу - отправляется письмо, если второй пользователь прокомментирует тот же ответ, письмо не отправится, если тот же пользователь прокомментирует другой ответ автора, письмо не отправится. Справедливо и для других комментаторов, как и в случае с подписчиками на вопрос (когда Вы прокомментировали чей-то ответ, и кто-то другой так же его прокомментировал). Уведомление отключается пунктом "Отключить уведомления о новых комментариях:"
Если Вы не хотите получать уведомления от сайта - сделайте соответствующие настройки в своём профиле (дабы не делать лишнюю нагрузку на сервер сайта отправкой писем и не гневить почтовые сервисы получателей:) )
Пункт "Отписаться от новостной рассылки:" отключает отправку всех остальных писем, в том числе "напоминаний" (если Вы неделю не были активны).
Забаненные и удалившиеся не получают писем от сайта на почту.
2. В блогах (в ответах) появились обращения к пользователю. Ранее уведомление об ответе на пост получал только автор поста, те, кто его комментировал уведомления не получали. Сейчас Вы можете обратиться к кому-то из прокомментировавших, нажав на кнопку "ответить", под именем пользователя (изогнутая влево стрелка). Отвечать можно сразу нескольким пользователям. Пользователи, кому Вы ответили, получат уведомления. Так же в Вашем ответе будет значиться, кому он предназначался.
3. Немного поиздевался над забаненными :)
Имя забаненного в вопросах-ответах-комментах и блогах теперь будет заменено на "Забанен" (были случае, когда люди перед баном писали оскорбления в имени). Имя в профиле останется прежним. Посты забаненного будут так же заменены (вот пример https://otvechai.com/q/a/112969 )

Приятного общения.
Views 231
Like 1
Answers31
Share
Weird

В блоге Новости проекта
Weird
online
Warning Присоединяйтесь!
Weird и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
😂 смешно
Like 0
Кудах тах тах!
Like 0
Своя рука знает, что творит.😁
Like 0
А то :) (вот, демонстрирую ответ)
ответ для: Игорь
Like 0
Супер))
Like 0
Меня все устраивало)зачем такие сложности?)
Like 0
Есть причина значит 😊
Like 0
Бошку сломала все это прочитать)
Like 0
Зато тут теперь можно общаться. Ты видишь, что я тебе отвечаю
Like 0
умныи да а подумал об тех кто тупеит от всех правил а нет а проще можеш вот мныи саит саздат простои саит без всех првил для развадящих и для заинтересованых лиц в орентации тебе ето свабо блин еслиб я умел саи свои открыт да все саиты общении осталис бы без общении толко на маем сите сидет станут усек да рекламу мощную пустил об тком саит все у меня общалис тогда
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close