Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Иногда самые веселые вещи, делает человек совсем без чувства юмора.
Был в нашей компании один парень, такие (ну, или похожи) есть наверно в любой большой компании и главное, чем они выделяются, это своим креативным и не стандартным мышлением))) Например...

В советское время со всякой бытовой техникой было сложно, не до изысков. Так вот, добыл Вова где то динамик мощный (какой я невоспитанный, совсем вылетело из головы – его звали Владимир) и решил сделать своему магнитофону апгрейд, разница характеристик, сила тока, сопротивление и т. п., его не смущала. Модернизация аппарата прошла в общем то, успешно – динамик в него, Володя внедрил. Но не без нюансов – магнитофон не включался. Ну то есть, не то что бы плохо работал, а совсем перестал подавать признаки жизни)))

Вова к Лехе – у него батя электрик и в силу этого обстоятельства, он кое что во всем смыслил. Объяснил что случилось, пошли смотреть... дальше говорить буду от лица Лехи.

– Снимаю я заднюю крышку, рассказывает он, и вижу такую картину – часть печатной платы отпилена! Вместе с дорожками и транзисторами-резисторами!!! Володь, спрашиваю, ты нахрена плату попилил?! – Так Лех, динамик, зараза, большой, он по другому не влезал... )))) Короче, умом Вова не блистал, даже наоборот – как то он влез в разговор, о чем говорили не помню, но помню, что послужило поводом – Володьку возмутила фраза – "соль – она и в Африке соль! " услышав это он молчать не стал – да вы чего, охренели? Какая в Африке соль?! – Замолчали все, ответить не решался никто! А Вовка раъясняет свою позицию – в Африке соли нет – там песок)))))))... А, да, кличка у него была Таракан. Как и многие недалекие люди, он был парнем ограниченым, но честным, не сволочью и очень преданным, в том смысле, что в драке на него можно было смело положиться, он тебя не оставит ни за что – того же Леху, он из какой то драки вытащил буквально, волоком... Все это предыстория, а вот, собственно, сказка))))

Лето, вечер, стоим болтаем ни о чем, нам тогда лет наверно по 17-18 было, настроение отличное, я рассказываю анекдот (может, это и не я рассказывал, но так будет проще) Анекдот этот, все наверное знают, однако ж расскажу, иначе будет непонятно, да и сама картинка получится неправильной)))) И так, анекдот... Мужик ранним утром на даче встает на рыбалку, собрал, значит, удочки, наживку и все остальное и пошел на речку. Сел, расположился, закинул удочки... Вокруг красота – легкий туман, понемногу рассветает, тишина, только птички поют))) И вдруг издалека раздается крик – пошел на х....!!! Мужик головой вертит, озирается, но ничего не видно. Сидит, дальше ловит рыбу... тут опять, но уже намного ближе – пошел на х...!!! И снова никого не видно... он возвращается к удочкам. Через минут несколько, из-за поворота реки показывается лодка, в ней сидит человек и гребет одним веслом... Рыбак – Эй мужик! – Чего тебе? – А ты чего гребешь одним веслом? – ПОШЕЛ НА Х...!!!! ))))) Наверно потому, что все мы были молодые и беззаботные, но веселье у нас зашкаливало! Мы все долго и громко ржем, у многих (нас стояло там человек 15) и у меня тоже, буквально катились слезы от смеха! Но вот постепенно все стихает, раздаются последние редкие всхлипы....И наконец в дело вступает Таракан... – Какой смешной анекдот, говорит, давно я так не смеялся! Я вот только не понял – голос его становится серьезным – а чего он одним веслом греб? ))))) С трех раз угадаете, что 15 человек ответили ему? Причем так четко и слажено, словно дня два репетировали)))))) Вот после этого, мы смеялись уже по настоящему)))) До спазма в мышцах и икоты)))) Честно говоря, когда я через час пришел домой, то еще хихикал – мать помню, смотрела на меня с подозрением))) Но самое забавное во всем этом, то, что Тырик так и не понял в чем же было дело, завидую я ему)))
Warning Присоединяйтесь!
Рашид Латыпов и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
где то я уже читала это...не ваше?)
Like 0
а еще я помню чудесную зарисовку про последнюю электричку.. если я канеш ничо не напутала.. и енота на аве в спрахе..
Like 0
Мое. Просто Рашид Латыпов имя татарское, поэтому есть разные варианты его написания по русски - Алексей Тарасов, Роман Лобанов....Есть и англоязычный вариант😆😜
Like 0
Вот ты какой северный олень🤔.........
ответ для: Рашид Латыпов
Like 1
Есть у меня тоже история про серьезного человека. который развеселил большую аудиторию. Поступала в Институт Искусств. С утра до 16 часов утомительное нервное ожидание очереди вхождения в зал приемной комсиссии на 1й тур, где надо было рассказать стихотворение, басню и кусок прозы. Когда очередная 10ка абитуриентов, куда попала и я, вошла в зал, все уже были изрядно изнурены, а я уже готова была отказаться от затеи поступления вовсе (ведь поступала на спор, просто чтобы свои силы проверить и способности). Напряжение сковывало. но после своего выхода отпускало. тогда уже можно было спокойно слушать выступающих и делать прогнозы - пройдет-не пройдет. Все абитуриенты были девушки, только 1 среди нас, - парень. И как раз он оказался последним, кого слушали. А вид у него сам по себе был комичным. И когда он со всей серьезностью начал произносить часть прозы на тему любви, мы всеми силами пытались сдержать нервный смех, - кто закрывал рот ладонью, кто отворачивался, кто просто сжимал губы, готовые разомкнуться в любой момент. приемная комиссия решила не доводить аудиторию до "взрыва" и, прервав его рассказ, заинтересованно стала задавать вопросы по его личности - оказалось, он только что из армии, а служил на зоне... Все в совокупности, плюс серьезная наивность рассказчика, просто сняли со всех находящихся в зале нервное напряжение... Едва выходя, каждый смеялся до слез, и потому те, кто стоял по ту сторону двери в ожидании, спрашивали - что, приняли? И недоуменно смотрели на следующего и следующего, выходившего навеселе.
Like 0
Не путаете))) Был я и енотом😂
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close