Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
В общении с девушками (в самом широком понимании слова "общение") у меня в жизни, с одной стороны все было просто - я старался избегать серьезных отношений. С другой стороны, просто - это не про меня, могу усложнить все, что угодно.
Сами отношения меня безусловно интересовали, их зарождение и развитие - все было здорово, проблемы были с конечной целью - я совсем не представлял себе их итог. Я сейчас говорю не о сексе - с ним как раз была полная ясность, непонятки начинались после него. Это как рай и ад - все отлично знают, что происходит с грешниками в аду, при желании можно найти очень детальные описания, прям пошаговые инструкции для забывчивых или тупых чертей. Но попросите человека так же подробно рассказать о рае и в ответ на вас посыпятся какие то туманные фразы о царствии небесном.
Интуитивно я делил девушек на безопасных и опасных - критерии, по которым я их оценивал, были довольно запутанные. Неопасные, это все, кто не внушал угрозы - тихие, спокойные, не самые красивые - все остальные проходили под категорией "опасные".
Если подробно, то все красивые девушки были однозначно и категорически опасны! По множеству причин - в них можно было влюбиться, к ним нельзя было относиться несерьезно, вокруг них всегда крутилось много парней, а значит надо было проявлять инициативу и конкурировать (чего я очень не любил), к тому же они были требовательны, капризны и им было с кем сравнивать, короче с ними было сложно!
Так же опасными считались популярные девушки (лидеры или талантливые в чем то, это не важно) - по тем же причинам, что и красивые. Внимание с их стороны меня пугало и настораживало - себя я оценивал скептически.
С умными было интересно, но опять не без минусов - приходилось им соответствовать и постоянно напрягаться, ибо производить впечатление умного, образованного и вообще, всесторонне развитого человека, имея за плечами 8 классов Ржавской средней школы, довольно непросто, т.к. когда тебя спрашивают - Что ты думаешь о фильмах Гринуэя? - надо как минимум понимать, кто это в принципе такой! К тому же они часто во мне разочаровывались. Но тут надо отдать мне должное - рано или поздно я разочаровываю всех, это получается у меня просто отлично.
Страшно опасными были девушки предприимчивые и настойчивые. Но тут ничего интересного не скажу - если такие девушки обращали на меня свое внимание, то срабатывал инстинкт самосохранения и я убегал. Иногда в буквальном смысле))
Отдельной строкой проходят стервы, что бы это слово не значило. От этой категории я старался держаться как можно дальше - они считались не просто опасными, они меня откровенно пугали! Сразу скажу, в слово стерва я вкладываю не только (и не столько) отрицательный смысл, мне даже кажется, что сейчас образ стервы, скорее положительный чем наоборот. Что меня так пугало? Во первых, все они натуры властные и эгоистичные - мне это не нравилось. Я всегда был неконфликтным и покладистым, при этом сильно независимым - согласитесь, само сочетание дурацкое и мое общение со стервами, ввиду этого, часто отдавало мазохизмом. У меня в этом богатый опыт (общения то есть, не мазохизма), потому что маман является ярким представителем - умная, властная, не терпящая возражений, характера на 10 мужиков хватит, красивая опять же...Забавно, психологи говорят, что все девушки ищут в парне отца, а все парни в девушках - свою мать, до меня же только сейчас дошло, что я искал в девушках полную противоположность матери.
Перечитал и ужаснулся! Я и не подозревал насколько женщины опасны пока не разложил все по полочкам, можно сказать что меня окружали опасности со всех сторон. Почему то вспомнился детектор труб и проводки, купленный в свое время мною с напарником...
На одном из заказов, при навеске верхних секций кухни, мы пробили не стандартно расположенную трубу отопления, со всеми вытекающими (буквально!) последствиями и решили купить детектор. Приехали в Леруа, но вместо того, чтобы взять профессиональный Бош за 6 тысяч с копейками, мы купили за две с половиной китайца, с теми же характеристиками. Потому что Юра сказал, что "нефига деньги на ветер швырять". Пользовались мы им один раз. На следующем же адресе возник вопрос с проводкой, клиент потерял схему и мог только сказать, что она проходит "где то здесь", неопределенно махнув при этом в сторону стены. Юра говорит - не проблема, щас все будет ! - и с гордостью извлекает агрегат. И тут мы понимаем, что все предыдущие годы ходили по краю пропасти, т.к. сверлить было нельзя нигде - везде нас подстерегали опасности. В каком бы месте мы не приложили прибор к стене, он показывал, что тут находятся трубы или проводка, оправдывая надпись на своей упаковке - 100 процентная гарантия безопасности! Ибо если не сверлить, то и опасности не будет. Но вернемся к девушкам...
Да собственно я кажется все сказал, добавить особо нечего. Все вышесказанное чистая правда (какой ее вижу я), но логически оформлено только сейчас, так сказать задним умом, тогда это были простые эмоции, на уровне - нравится, не нравится и нравится, но ну нафик. Со временем мозг выработал определенные алгоритмы поведения, которые затем, превратились в стойкие стереотипы - я и сейчас все воспринимаю так же, не смотря на то, что никто давно не покушается на мою независимость и свободу, а если бы попытались, то я моментально бы ответил - Да!
Сильная вещь все таки, эти стереотипы...
Warning Присоединяйтесь!
Рашид Латыпов и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Отличный рассказ, откровенный и безжалостный к себе. Возникает много вопросов. Например, предположим, ваше сообщение будет воспринято кем-то, как инструкция. Что делать ему для собственной безопасности? Или что делать красивым, талантливым, то есть, потенциально опасным девушкам, если они хотят выйти замуж? Делать из себя паиньку не получится. И ещё вопрос: вы считаете женщин заметными, если они просто талантливые? Неважно, красивы ли они?
Like 0
а почему ответил бы Да?
Like 0
как интересно живется мужчинам, во всяком случае некоторым. 👍
Like 0
Не понравилсо.......(((
Like 0
Полезная статья, понравилась,но есть пара вопросов.Как вычеслить опасных и не опасных женщин/девушек и каких лучше выбирать для совместной жизни, чтоб она не стала кошмаром?
Like 0
Вера, спасибо за похвалу)) Что касается ответов на вопросы, то у меня их нет. Я понятия не имею что делать и как будет лучше. Только на последний могу ответить. Красота - это внешняя привлекательность, одна из...Женщина может быть яркой и привлекательной, вовсе не будучи красивой, в этом я убеждался не раз))
ответ для: Вера
Like 0
Этот ответ интересен. Но мне хочется, чтобы вы побольше рассказали о своих наблюдениях за привлекательными женщинами, которые не блещут внешне
ответ для: Рашид Латыпов
Like 0
Это что бы подчеркнуть, что необходимости в моем таком осторожном поведении, нет никакой))
ответ для: Нюта
Like 0
Например моя бывшая жена)) Она не была красавицей, но я ее безумно любил))
Картинка загружается...
ответ для: Вера
Like 0
Она вполне даже
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close