Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Интересно, откуда у пьяного человека столько креатива?)) Как то раз заходим в кафе, уже изрядно набравшиеся, если не путаю ничего, то мы шли уже домой из гостей и встретили знакомых девчонок, которые тоже откуда то возвращались, и решили продолжить веселье.

Рядом оказалось кафе с интересным названием Минутка)) и мы направились туда. Честно говоря, я плохо помню сколько нас было, но думаю немного, ибо кафешка была маленькой, но очень уютной. Хотя мы вроде сдвинули пару столов вместе... плохо быть таким пьяным, совсем нехорошо)) Зато я хорошо запомнил бармена, наверное потому, что вынес ему весь мозг!

Пока все рассаживались, я пошел делать заказ. Точно помню, что с алкоголем не возникло никаких проблем, все стало сложным когда дошло дело до закуски...Не, с салатами тоже прошло гладко - их было всего два вида, Оливье и Цезарь и создать проблему даже я не смог. С нарезиком... блин, да и с ним все отлично, там был вообще единственный вариант - мясное ассорти, я всего лишь немного возмутился по поводу цены и все. А вот с соком начались недопонимания.

- Сок апельсиновый, два кувшина? - профессионально взглянул на нашу компанию бармен. Зря он так, ну какой пьяный станет слушаться? Не я, точно.

- Да, два...но не апельсинового, чет я папайи захотел, давай папайю! - Бармен напрягся и виновато улыбнулся.

- У нас нет сока папайи.

- Ты меня тут причесывать сейчас будешь?! я же видел как ты другим наливал! - его лицо делается еще виноватей, если это вообще возможно.

- Я им тоже апельсиновый наливал, спросите сами...

- Слышь ты, чо мне делать, я сам разберусь, тебе сказали - папайю налить, так вперед.

Небольшое уточнение. Обычно я не веду себя как быдло, но я был молод, глуп и не сдержан. К тому же недавно пришел из армии, пребывание там, отрицательно сказалось на моем характере. В общем, я был не прав.

Парень загрустил, я его в этом не виню . Почувствовав, что перегнул палку, смягчаю тон.

- Ты хорош, я же знаю, что у тебя есть папайя, просто сделай и не усложняй. - он скис ( видимо понял, что убеждать меня бесполезно), но согласился.

- Хорошо - вяло протянул он, а потом, словно о чем то вспомнив - только вы не говорите про папайю другим, это только для вас!

- Командир, я тссс.... никому, могила - для убедительности делаю жест, как будто перерезают себе горло, но не похоже что он успокоился.

- Что нибудь еще? - явно надеясь, что на этом все, спрашивает он.

- Точно! Чуть не забыл, давай еще дичь! - он смотрит, не издеваюсь ли я, но я не издеваюсь.

- Окорочка... куриные, поджарить могу... - он неподдельно несчастен, но тут у него светлеет лицо - придумал! я вам все красиво оформлю!!! Подумав, киваю головой, типа разрешаю, и возвращаюсь к народу.

Через пару минут приносит водку и сок - Ну, а говорил нет, все ж есть! - парень делает страшную гримасу, косясь в сторону соседних столиков, киваю и снова чиркаю себя по горлу. Что я хочу сказать этим жестом, понятия не имею)))

Когда Федя принес дичь, столы были уже сдвинуты, а все внутри стали одной большой семьей! Окорочка он реально оформил шикарно, как и обещал - выложил на огромном блюде, в виде тушки птицы, а из салфеток сделал крылья и хвост))) Увидев такой шедевр народ взревел от восторга. Я потребовал поставить Песенку про зайцев, но это было задолго до интернета и бармен так ее и не нашел. Данный факт меня сильно расстроил, но я исправил положение, забравшись на стол и почему то спев Интернационал)))

Все довольны и счастливы. Занавес, в смысле не помню нифига, что там было дальше, последнее воспоминание, это как мой друг перекинув меня через плечо выходит из кафе, я машу всем рукой, а они аплодируют...

Прошло где-то около недели, иду днем по плешке и кто-то дергается меня за рукав, поворачиваюсь, стоит парень, примерно мой ровесник, радостно улыбаясь жмёт руку.

- Привет, ты чего не заходишь?

- Куда?!

- Ты не помнишь? - он почти не удивлен - я так и думал. Я бармен в Минутке, ну папайя, дичь, ты меня еще Федей называл, так то я Миша!

- А я....

- Брось, я знаю кто ты, ладно я побежал на работу, а ты заходи! - уже шагнув в сторону, оборачивается - а, чуть не забыл - он подмигивает с таким видом, будто знает какой то, только нам известный секрет - я принес Песенку про зайцев!
Warning Присоединяйтесь!
Рашид Латыпов и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Прекрасно!
С утра позитивчик - самое то!)))
Like 0
Злыдень
Like 0
😄😄😄
Like 0
Порадовало, смешная ситуация
Like 0
Мне самому до сих пор смешно)))
Like 0
😁во!))
Like 0
🤗😘
ответ для: Вредина
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close