Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
1. Переделал уведомления об ответах и комментах. Теперь сайт должен работать быстрее. Также это очередной шаг к совместимости старого и нового движка. Обратите внимание на корректность уведомлений. Если заметите что-то не то - пишите - исправлю.
2. На странице удаленного вопроса и ответа появилась кнопка «пропустить». Кнопка в том числе пропустит уведомление (если Вы попали на эту страницу из кривого уведомления - Вы сможете эту проблему исправить).
3. Заглушка удаленного комментария в блогах теперь отображается только если Вы пришли в пост через уведомления (новый комментарий к посту или новое обращение) и удалён был последний комментарий к посту. Иными словами видеть Вы эту заглушку теперь будете крайне редко (а то оно некоторых напрягала, как я понял)
4. В комментариях к ответам также эта заглушка появилась. Также видеть Вы её будете не часто (когда пришли по уведомлению о новом комментарии и удален был последний комментарий к этому ответу).
5. В блогах теперь можно пропустить все уведомления о новых постах. Если Вы давно не были на сайте, у Вас накопилась куча уведомлений о постах, но читать Вы их не хотите (по аналогии с «пропустить всё» для ответов друзей)
6. Логика отправки уведомлений по почте также изменилась. Если заметите, что что-то не так (например приходит слишком много писем) - сообщайте, исправлю.
7. Письма от сайта теперь в новом стиле.

Приятного общения.
Views 168
Like 4
Answers55
Share
Weird

В блоге Новости проекта
Weird
away
Warning Присоединяйтесь!
Weird и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Спасибо большое! Всё здорово! Мне нравится.
Like 0
Пасиб)
Like 0
Пока даже и не поняла о чём речь😄
Like 0
А когда будут открыты черные и серые списки каждого пользователя? И доступ к профилям тех, кто занес мой профиль в чс? Именно этих опций мне не хватает сейчас для продолжения изучения проявлений тупости на этом сайте.
Like 0
спасибо большое)
Like 0
Бхайрави Деви, я ПРОСВЕТЛЁН в этом вопросе и скажу тебе - если тебе захочется узнать кто внёс тебя в Ч/С, то просто попытайся зайти в его профиль. Если не сможешь зайти, значит всё ... тебя занесли.
Like 0
Хозяин! несколько раз было, что я забываю курсором ткнуть в поле для комментария и печатаю не глядя на монитор, а когда гляну, поле пустое. Можно как то сделать, что бы сразу буквы появлялись в поле для комментария, а не нажимать курсором?
Like 1
В новой версии думаю это сделать для случайного вопроса. В текущей версии этого делать не буду - есть с этим проблемы...
ответ для: Дядя Миша
Like 0
Хорошо. Буду надеяться, что получится у тебя.
ответ для: Weird
Like 0
Я тоже с такой просьбой обращаюсь, если честно, то из за этого и не веду общения, Было много"умных" и острых писем, а по второму заходу уже не печатается.. Это очень востребованная просьба, уж не затягивайте..))
ответ для: Weird
Like 1
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close