Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
"Я составил очень простой и понятный план победы России в этой войне. Я прошу каждого гражданина России его изучить и поддержать. Он состоит из 12 пунктов:
1. Немедленно прекратить поставки газа и любых ресурсов в те страны, которые снабжают киевский режим военной техникой.
2. Почему не уничтожен генеральный штаб ВСУ, здание ГУР и СБУ в Киеве, если эти структуры официально совершают теракты в РФ. Уничтожить!
3. Четко и ясно обозначить границы СВО. Наши солдаты не знают за что воют. Харьков, Одесса, Николаев, — можно раз и навсегда ответить на этот вопрос? Это наша историческая земля, и мы ее освободим. Все, точка, никаких иллюзий и "договорняков".
4. Почему до сих пор целы ж\д мосты на Украине, по которым на Донбасс едут военные эшелоны? Эта задача выполняется ракетной атакой за несколько часов.
5. Незамедлительно начать боевые действия под Киевом. Зеленский отдаёт приказы на бомбежки Донецка, Белгорода, Брянской области. Не нужно разрушать Киев, но фронт возле украинской столицы быстро остудит горячие головы, мечтающие бомбить Крым и другие регионы России.
6. Заставить олигархов работать на страну и на Победу! Отобрать у живущих за границей и в шикарных особняках миллиардеров их активы и направить их на военные нужды. Это должно стать приоритетом для государства. Всё для фронта, всё для Победы!
7. Неэффективных командиров и руководителей войск нужно не просто отправлять в отставку, они должны предстать перед судом! Это поднимет боевой дух всех бойцов, когда они увидят, что справедливость реально существует.
8.Каждый командующий хоть армии, хоть роты, хоть дивизии, хоть взвода должен регулярно приезжать на передовую. Во-первых, только так он получит понимание, как воюют его бойцы и чем они живут. И во-вторых, только так можно будет нормально планировать проведение операций: не из тёплого штаба, а прямо на месте!
9. Никаких переговоров с Киевом — садиться за стол можно только с реальными хозяевами Украины, то есть, с Британией и США. И то, обсуждать можно лишь на условиях их выхода с Украины и никак иначе.
10. У нас мобилизационный ресурс 31 млн! Нужно отобрать из них 500 тыс. самых мотивированных граждан, исключительно добровольцев и оснастить их по наивысшему разряду и они сметут всё на своем пути. У нас богатейшая страна. Посмотрите на успехи ЧВК Вагнер при численности не более 30-40 тыс.
11. Поставить страну на "военные рельсы". В этом вопросе не должно быть иллюзий. Всё должны работать на Победу. Ввести военный налог — для всех у кого доход выше прожиточного минимума. Кто не хочет воевать — пусть поможет рублем.
12. Во времена ВОВ два родных и один приемный сын Сталина воевали. Пока подобное не произойдет у нас — народ до конца не поверит, что всё руководство страны заинтересовано в Победе.

Победа Будет За Нами 🇷🇺

@prigozhin_2023
Views 122
Like 7
Answers12
Share
Warning Присоединяйтесь!
Добрый Вечер и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Правильно! Всю ситуацию понимает мужик! А я давно уже думаю и несколько раз в комментах писал - бабахнуть по Киеву пару раз, начнут думать головой, а не жопой.
Like 1
Ты жысток, Мишаня.. Не по Киеву, а по Банковской..))
Like 0
👍👍👍👍
Like 2
Всем давно всё понятно и известно как.., но к завершению не торопятся...
Like 1
Тоже хотела тебе это
прислать..👍👍
Like 1
Главная проблема этой войны это нежелание народов России и Украины воевать друг против друга. Конечно есть в России и в Украине люди выступающие до победы любой ценой. Вот, надо ли так воевать ? Война идёт не шатко и не валко. Я думаю что найдётся другой выход из этой войны, который устроит и Россию, и Украину.
Like 0
Глубоко ты заблуждаешься, насчет не хотят..
Like 1
Он точно знает что говорит, потому что видит всё, что там происходит лично, своими глазами! К нему бы прислушаться нашему главнокомандующему... Вопросов ведь действительно много...
ответ для: Добрый Вечер
Like 0
Точно, Людмила..)))🌹😆👍
Like 0
☝️ Важная тема! 🤝По-военному - правильно, но вопрос: - Знает ли Пригожин о силах и средствах для достижения этих целей, что они реально есть?
И второе - без высокой национальной (русской) идеи, привлекательной и предпочтительной для всего Мира, и идеологии на её базе построенной, звучащей на каждом углу и соблюдаемой любым начальником, эта тягомотина будет длиться ещё ой как долго...😏
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close