Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Здравствуй, случайный мой читатель. Вот и прошел этот такой непростой и даже весьма тяжелый год. В этом году произошло много событий, в корне изменивших мир и от исхода этих событий, будет зависеть многое.
Как я к этому всему отношусь?..
Да по разному. Мое отношение к СВО формировалось на протяжении всего года. И отношение к жителям Украины менялось просто разительно.. От сочувствия и жалости, до уверенности в том, что они заслужили то, что имеют.
Понимаю, что что то объяснить сейчас им невозможно, но я все же сделаю попытку.
Жалость и сочувствие начали потихоньку слабнуть, когда на вопрос почему вы не сожалеете об обстреле Донецка, дико возмущаясь обстрелами укрепов в своих городах.. Вот никто, ни один хохол мне на этот вопрос даже не попытался ответить.. Стало ясно, что им глубоко насрать на дончан и их деток. Так чего вы ждете в ответ?
Меня так же бесило то, что они готовы поверить в такую херню, от которой просто воротит любого разумного. К примеру наличие Виагры в аптечках наших солдат, чтобы побольше женщин и детей изнасиловали.. Вы же превращаетесь в полностью отмороженное племя людоедов, воплощающее свои самые низкие пороки в жизнь.. Ну не может здоровый человек в это поверить.
А вот и новогодний перфоманс со сносом памятников Екатерине 2 и Александру Суворову, в Одессе.. Чем не культурный каннибализм? Откуда это пещерное невежество неандертальцев, хохлы? А регулярные расстрелы наших ребят? И после этого вы хотите сочувствия и жалости?..
Нет, дорогие мои, не за что вас жалеть. Все сочувствие вы сами истребили. Весь мир вас считает шайкой воров и бандитов, паразитирующих на войне. Даже ваш коллективный запад, с зацелованной вами задницей, ничего. кроме презрения к вам не испытывает. Вы предали память ваших же предков, погибших за вашу землю, а восхваляете их убийц, в эсэсовской форме. Вы даже церковь пытаетесь уничтожить, лишая людей последнего пристанища души.. Бог, если он есть, не простит вам этого никогда.
Вот такое грустное новогоднее обращение вышло. Но не высказаться было просто нельзя. Знаю. польется в мой адрес немало помоев, но я уже тефлоновый.. Ваша грязь ко мне не липнет.. А всем добрым людям желаю скорейшего разгрома войск НАТО и мирной жизни..)))🌹😊😁🥂
Views 106
Like 7
Answers6
Share
Warning Присоединяйтесь!
Добрый Вечер и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Полностью поддерживаю!
Like 0
Не сомневался, что ты поддержишь.. Как и любой, способный рассуждать трезво..))
Like 0
Кудах тах тах!
Like 0
Совершенно точно всё ты рассказал, полностью поддерживаю! Пора уже всё называть своими именами, отсидеться у украинцев не получится, либо они скажут нет нацистам, либо... пора уже перестать нашему президенту быть добрым и терпеливым, иначе это племя укрохохлов ничего так и не поймут...
Like 2
👍🤝
Like 0
Эта доброта к хохлам выходит сущим злом для наших ребят..
Like 1
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close