Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Работа над новым движком немного затормозилась.
Сделал вопросы-ответы-комменты пользователей. Комменты со старыми болезнями - сортировка по дате ответа, как и на основном сайте. Комменты даже немного не доделал...
Как-то так получилось, что начал переделывать систему уведомлений на основном сайте...
Может кто помнит, я писал о том, что давно хотел её переделать. И даже начал её делать на новой движке. Выработал какую-то концепцию и сделал уведомления о вопросах, ответах и комментах. Лички и блогов на новом движке пока так и нет, следовательно там её не делал, также там не реализовано удаление своих постов - этот момент я также не реализовывал.
И вот значит засел за переделку уведомлений на основном сайте - именно в тех местах, которые не реализовал в новом движке. Личка, новости и блоги. С личкой и новостями вроде всё просто, и получилось так, как и задумывал. А вот с блогами пришлось поразвлекаться... Как только начал продумывать удаления - сразу понял, что имеющаяся концепция (из вопросов-ответов) не подходит. Выработал другую - она тоже не подошла. Третья концепция вроде прижилась, но пришлось ввести "костыль" в виде заглушки удаленного комментария (подробнее об этом писал в новостях проекта).
Да и то после установки обновлений вылезло 2 косяка - полезли уведомления от блогов удалившихся и забаненых авторов (этот момент уже починил), а так же в личке, когда Вам приходит несколько сообщений от одного человека вы видите их количество, а должны видеть только цифру 1 (это ещё предстоит исправить).
Теперь пару недель наблюдаю за блогами (ну и чиню косяк с личкой) и уже после этого начинаю делать оставшиеся уведомления. По сути концепция уже есть - блоги и вопросы-ответы многим похожи (блог это вопрос, пост это ответ, коммент это коммент :) просто блоги могу только я создавать, посты (ответы) только владельцы блогов (как будто авторы вопроса), ну а комменты уже все.
Ну и собственно доделываю статистику по комментам и интерфейс блогов на новом движке. После этого можно будет развернуть его демонстрационную копию которую Вы уже сможете пощупать и высказать своё "фи" :)
Также планирую сделать большую техническую статью по уведомлениям, когда они будут закончены. Подписчикам она скорее всего не будет интересна, но, возможно, она привлечёт кого-то извне, по ключевым словам (очень уж много сил на неё потратил, и ещё много предстоит).
Warning Присоединяйтесь!
Weird и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Ждёмс)
Like 0
Саша, ты молодец. Уважаю людей целеустремленных и старающихся сделать все лучше всех (в идеале)...)))😁🤝
Like 0
так много знакомых слов, но поняла только одно, что сайт еще лучше должен стать. Хотя, как по мне, все хорошо и так, извините)
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close