Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
⠀⠀⠀«Пока BTS продолжают бить рекорды, а Грэмми продолжает терять значимость, возникает вопрос: кто ещё в ком нуждается на самом деле?» © Forbes.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Понедельник – день тяжёлый. Но это не повод нам всем опускать руки, ибо как сегодня сказал Мин Юнги: "Давайте в этом году приложим ещё больше усилий!"

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Когда появилась новость о том, что BTS не просто выступят на премии Грэмми, но и номинированы на "Лучшее поп-выступление дуэта/группы", мне кажется, что не радовался только ленивый. Группа шла к этому долгие годы буквально через кровь, пот и слезы. А что в итоге? Если Грэмми не пробил дно, то я не знаю, как это ещё назвать.
⠀⠀⠀Если на этом месте вы вдруг подумали, что это пост от 13-летней девочки, которая плачет кипятком из-за того, что Битусикам не дали очередную статуэточку, то вы ошибаетесь.
⠀⠀⠀Это объективный взгляд человека, который прошёл с BTS через все лишения, взлёты и падения. И кому как не Арми знать, почему этот день войдёт в историю Грэмми, как день его позора. К сожалению, только для нас, потому что уж им там на западе всегда было глубоко плевать на kpop-сообщество. Ну не суть, а высказаться надо.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Что случилось.
⠀⠀⠀Если коротко, то Грэмми хотели просмотры Арми для увеличения рейтинга, но при этом саботировали самих BTS. По-другому я это назвать не могу. И они эти просмотры получили. По началу.
⠀⠀⠀Официальную трансляцию Грэмми смотрели более миллиона человек, где-то встречаются данные, что цифра доходила до 12 млн. По ходу всей скучнейшей, на мой взгляд, церемонии ведущие только и делали, что говорили: "Вот! Сейчас будут те, кого вы так ждали! BTS!", и следом ничего, выступали рандомные артисты. Таким образом они удерживали нас на трансляции, повышая рейтинг просмотрами, потому что мы не знали, когда будут выступать BTS.
⠀⠀⠀Куда запихнули их выступление? Под самое закрытие, конечно же. Выступление с песней 'Dynamite', которая в своё время разорвала мировые музыкальные чарты в пух и прах, урезали так, будто это не одна из самых престижных премий, а какая-то забегаловка для артистов. Ни профайла группы, как это сделали для других артистов. Показали профайл Билли Айлиш и моментально следом BTS. Ну что за долбанный бред?! Ни расширенного перформанса с брейк-дансом, который BigHit всегда готовит для важных выступлений. Им словно сказали: "У вас три минуты, и ни секундой больше". Всё для того, чтобы BTS, не дай боже!, не выглядели лучше западных звёзд.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Апогеем всего этого стало награждение, которого не было. Бум! Ту номинацию, в которой были BTS, они, к сожалению, не взяли. Но знаете что? Это даже не показали в прямой трансляции!!! Чтобы Арми не ушли! Мы узнали об этом из долбанного интернета!
⠀⠀⠀К слову, в какой-то момент количество просмотров Грэмми моментально упало с 1,2 миллиона до 400 тысяч. Как говорят великие: "Цифры не врут". Вообще мне грешным делом показалось, что таким образом Грэмми хотели опустить BTS на землю, мол, они не больше, чем группа, а так взлетели. В любом случае, они не на тех напали, ох не на тех. Арми злить нельзя.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀А ведь это выступление было значимым не только для BTS, но и для Арми. Да что говорить, тут даже Юнги выступал, который, на секундочку, только-только вышел с реабилитации после серьёзной операции на плече!

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Ну и последнее доказательно того, что приз "разочарование года" получила Грэмми. Хэштег с премией так и не смог подняться на первое место в мировых новостях, потому что его занял хэштег BTS.

Картинка загружается...


⠀⠀⠀Когда после PSY БигХит решил выпустить BTS на американский рынок, открывая таким образом дверь всему k-pop, мне это не понравилось сразу. Была то ревность или скептицизм, не знаю, называйте как хотите.
⠀⠀⠀Когда журналисты путали имена NCT с именами BTS, и спрашивали Monsta X об успехе BTS, я только удостоверилась в своих убеждениях.
⠀⠀⠀А сегодня Грэмми лишний раз доказали, что радоваться успехам групп на американском рынке нет никакого смысла. Пусть это и важно для группы, для поклонников, для лейбла, но это ни в коем случае не должно оправдывать скотское отношение тех, кому на эти группы/поклонников/лейблы плевать с высокой колокольни.


Спасибо, что дочитали статью до конца ♥
Не забывайте делиться своим мнением в комментариях и закрашивать сердечки, если статья вам понравилась.
Вам не сложно, а меня – мотивирует ( ˙꒳​˙ )
Warning Присоединяйтесь!
Призрачная бабочка Хуа Чэна и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close