Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
На небольшом полустанке в вагон вошли контролёры. Проверкой билетов они не занимались – у спящих людей сложно проверить билеты. Контролёры просто рассматривали пассажиров. Иногда подносили к какому-нибудь человеку прибор, похожий на тепловизор, что-то проверяли и шли дальше. Окончив осмотр, железнодорожники вышли, довольные результатом, а к двери вагона прицепили красную ленточку.

Это событие осталось бы незамеченным, если бы не странное происшествие, последовавшее за ним. На дорогу опустилось облако буквально в двух шагах от затормозившего состава. Из него вынырнули два мальчика и удивлённо переглянулись. По сравнению с поездом они были чрезвычайно большими. Дети заметили поезд, присели на корточки и стали его разглядывать. Вагончик, на котором была ленточка, отцепили, чтобы рассмотреть внимательнее, а остальные вагоны поставили на рельсы. Поезд застучал колесами, загудел и поехал дальше, помахивая длинным хвостом. Он очень понравился детям. Казалось, для них это была живая игрушка. Реальный мир радовал малышей. В нем было тепло, шумно и весело. Ребята шли за поездом, стараясь не наступать голыми ножками на ёлочки.. Однако, скоро накололи ножки и заплакали. Из тумана вышли похожие на них взрослые и забрали детей домой. Люди растворились в тумане, а вагон с красной ленточкой остался в кармане штанишек одного из мальчиков.

Пришельцы

Человек не верит в иные миры, куда приятнее верить в себя или хотя бы в бога. Старца, ответственного за всё, что натворили люди. Вот и наш читатель ни за что не поверит в детей ростом с трехэтажный дом, скорее уж он поверит в мутантов с сетчатыми глазами или гуманоидов. Человек допускает, что явился на Землю из космоса, так почему бы не допустить, что он явится вновь? А с ростом… Тут уж виновата планета и её коренные обитатели. Ящеры тоже дожили до наших дней в виде ничтожных существ, способных отбрасывать свой хвост.

На самом деле за время существования Земли человек являлся много раз. С тех пор изменился не только его рост, изменилась даже структура мозга. Для заселения новой планеты отбирались люди, сильные не только здоровьем, но и мышлением. Каждый человек был способен выжить в самых сложных условиях. А что теперь? Люди не только выжили. Они создали условия для выживания слабых и неразумных. Измельчали не только снаружи, но и внутри. Такими нашли нас люди из космоса. Нашли и огорчились. Создали на Земле лаборатории, в которых изучают нас, стараясь понять причину ухудшения человека.
Views 48
Like 4
Answers5
Share
Вера

В блоге Требуется мнение
Вера
online
Warning Присоединяйтесь!
Вера и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Вагон в кармане мальчика.
А что с людьми внутри вагона???😱
Like 0
Как волка не корми...)))
Like 0
А с людьми пока сон
Like 0
Мнльчаем
Like 0
Фантазёры!!!☺
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close