Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Автор: Зирогона
Фэндом: След

Пэйринг и персонажи: Майский/Антонова, Круглов, Тихонов, Амелина и Шустов, Сергей Майский, Оксана Амелина, Иван Тихонов, Валентина Антонова

Размер: 3 страницы, 1 часть
Дата создания: 27.05.2013

Жанры: Hurt/Comfort, Детектив, Драма, Повседневность, Психология, Романтика

Предупреждения: ОЖП, ОМП, ООС
Свободная форма: Философия

Описание: Она временно ушла... Но вернулась...

***
Глава 1. Мы вместе
***

Очередное дело в ФЭС. Очередной труп. Убита жена бизнесмена - Денисова Алевтина Кирилловна. Её задушили. На выезд поехали Антонова и Майский. Провозились там где-то с полчаса. А Валя время от времени отвлекалась на телефонные звонки. И, судя по обрывкам фраз, которые услышал Майский, весьма не приятные. Конечно, ему хотелось поинтересоваться, но с другой стороны не хотел лезть в чужую жизнь. Хотя, понимал, что помощь Вале просто необходима.

Антонова ковыряла эпителий, как вдруг опять зазвонил телефон. Женщина, глянув на экран, картинно закатила глаза и нажала кнопку ответа.

- Да, Стёп! -

...

- Что!? Ты... подаёшь на развод!?

...

- Как!? У тебя любовница!?

...

- Да, ты позавчера мне в любви признавался!

...

- Ну и иди! Я найду себе другого мужа...

Женщина захлопнула телефон и облегчением выдохнула. Пробурчав, что-то типа: "Ой, как я счастлива! Дети не идиоты, поймут!", - продолжила работу. Сергей всё никак не мог успокоиться. И обратился, тогда когда Антоновой позвонила тётя и начала пилить, что типа нужно сохранить семью и прочее. Байкер знал, как разговаривать с женщинами тем более это было частью его работы. И тут он решил пустить это умение в дело.

- Валь, у тебя всё хорошо? - сказал опер спокойным голосом.

- Да вроде норм. А что? Послала к чёрту я этого Степана!

- Валя, а дети! Они же... - Не договорил ГРУ-шник, так как она его перебила.

- Серёж, дети детьми! Они умные поймут, к тому же Стёпа не стал угрожать.

- Он молодец. Да ты права нафига жить как соседи. Надо быть с любимым!

- Только вот с кем? - усмехнулась Валюша, - С тобой что ли! - и посмотрела на него так, что у того аж душа в пятки ушла. Потом подошла к нему и коснулась его руки своей.

Майор спецназа ГРУ не совсем понимал, что произошло. То ли это шутка, то ли Валя только что ему в любви призналась.

Эксперты продолжили работу, но Серёга глаз не спускал с Валентины и с того, как она на него смотрит. Да, он любил её. Однако не был таким наглым, например, как Иван, который третировал сначала Белую, а теперь Амелину. Хотя понимал, что если не будет, таким то упустит её: или она уйдет или с ней что-то случится.
Он попросту гнал такие мысли прочь, - сердце не обманешь, оно чуяло, но не хотело верить.

По окончании работы. Май предложил подвезти её домой, она согласилась. Только попросила заехать перед домом в кафе, а то дома никого. Девочек нет, они у бабушки, поэтому возвратятся поздно. Их подвезёт отец (Он очень любит дочек). Они заехали в кафе, тут звонок, это Степан. Он попросил оставить девочек у бабушки. Так как понимал, что Валя не одна, да и у него самого было назначено свидание.

После ужина, парочка направилась в квартиру Антоновой. Признаться, они так и не успели. Но провели отличный вечер после трудного рабочего дня. Она открыла дверь, пропустив Майского вперёд:

«Трудно было находиться в одной квартире с мужчиной, которого любишь больше жизни, и ещё в комнате, где выключен свет. Однако не будешь же бросаться к нему на шею, когда вы провели с ним всего один вечер вместе (Я имею в виду не рабочий). И, может быть, все те знаки внимания, которые он оказывал тебе, всего лишь формальность или, что ещё хуже, твои домысли. А может, и нет.» — подумала и быстро зашла в прихожую. Хотела было уже нащупать выключатель, но путь преградили руки, сильные и желанные. Однако так просто сдаваться не хотела. Настроилась уже сопротивляться, а опытный боец всё просчитал. Он блокировал попытку к бегству, слегка наклонился, развернул к себе и начал целовать. Валюша отпрянув, дала пощёчину, потом вторую и третью. Это ещё больше раззадорило Майского, тем более его любимая делала это нехотя, а потом вообще обвила руки вокруг шеи и ответила. Ответила такой с нежностью и страстью, что уже позабыла, где она находится, и как её зовут.

Он тем временем снял с женщины пиджак, потом блузку и, подхватив на руки, понёс в спальню. Там Серёженька снял с себя футболку, одновременно целуя возлюбленную. А руки патологоанатома блуждали в районе ширинки мужчины.

Снял джинсы и швырнул куда подальше. А сам схватил Валюшку нежно и начал целовать её красивую грудь. Да так целовал, что Антонова выгибалась и стонала, как только могла. А когда он начал целовать пупок и кое-что пониже, то вообще улетела в иное измерение. Сергей не хотел останавливаться, аккуратно обняв, её за плечи притянул к себе, раздвинул ноги и вошёл, как нежно, мягко и постоянно наращивая темп, сам стонал, дыша прямо в лицо...

Закончил. Они ещё долго целовались. Спустя какое-то время уснули. Спали, в обнимку во сне ГРУ-шник мурлыкал и что-то шептал и улыбался до ушей. Проснулись вдвоём, вместе. Валюша ещё не хотела просыпаться. Тогда Май погладил любимую и нежно поцеловал.

- Валюшечка, солнышко, проснись, – гладя её по руке, сказал он.

- Угу, - Перевернувшись на другой бок, - Дай ещё поспать - Отмахнулась Валя.

- Мы проспали!

- А?! Что?! - Спросонья взвизгнула женщина, - Чёрт побери! Мой проклятый будильник! - Завопила она, беря напрочь разряженный телефон.

- Сколько времени-то?

- Полдевятого!

- Что?! - Сергей буквально вознёсся над кроватью и улетел в ванную.
Через пять минут они уже были готовы.

И выезжали на новое дело. А, забыла сказать, старое дело закончили без них. Убийцей оказался пьяный мужик, случайно перепутавший свою гулящую жену с Денисовой.

P.S. А у Алевтины Кирилловны остались трое маленьких детей. Вот так бывает в жизни, может это её кара. Но дети тут совершенно, не причём...
***
Warning Присоединяйтесь!
Тина Маркотх и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close