Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Волшебные свойства тонального крема.
Ехал как то в метро после работы, конечно уже было поздно – что то около 11... Напротив сидела женщина с лицом типичной алкашки... Написал и сам же задумался – а как выглядят не типичные? Алкоголь, по любому свой след оставляет, значит, наверное так же, но не уверен в этом... Одета она была правда вполне сносно, на вид ей было 40-45, могу и ошибаться... Еще помню у нее еще было много вещей с собой – пакеты там, дорожная сумка... Из одного пакета она всю дорогу доставала большую пластиковую бутылку из под газировки, наполненную какой то темной жидкостью и делала несколько глотков, при этом запах алкоголя был достаточно сильным. И определенно, запах был не пивным.

Я читал по моему Популярную Механику (одно время не пропускал ни одного выпуска – мне было интересно) и посматривал на нее с некоторой брезгливостью... Почему еще все это запомнил, я сел в Ясенево, она тоже, а вышли мы оба в Медведково – около часа просидели напротив друг друга)))... И вот, остановки за 3-4 до конца, она достает косметичку, берет тюбик с тональным кремом и выдавливает несколько больших плюх на свое лицо, начиная затем все это размазывать по нему. По неуверенным движениям рук, было понятно, насколько она пьяна, женщина не красилась, а именно намазывалась кремом... Зрелище было не из приятных и я постарался не обращать внимания, но краем глаза замечал как она что то там делала со своим лицом. И только уже перед самым выходом посмотрел на нее... Даже сейчас помню как сильно тогда растерялся – передо мной сидела обычная женщина, даже наверно привлекательная, только глаза были немного усталые, если бы она не была в той же самой одежде, а рядом с ней не стояли те же самые вещи, можно было подумать, что это совсем другой человек!!! Я был потрясен увиденными переменами! Даже пожалел, что не стал смотреть на процесс – настолько невероятным был конечный результат!

На конечной она встала и вместе со всеми пошла к выходу, почти сразу смешавшись с толпой. Кстати да, ни о каких 45 годах и речи быть не могло – молодая женщина, 30 плюс-минус... Вот не зря меня всегда больше привлекали девушки ненакрашенные и естественные....Жена когда перед выходом в "свет", наводит глобальный марафет и спрашивает как она? говорю честно – красиво! Это и правда красиво, вот только это какой то другой человек, а не она...
Картинка загружается...
Warning Присоединяйтесь!
Рашид Латыпов и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Сифозная баба какая-то
Like 0
Приятно послушать разбирающегося человека))))
Like 0
Шаришь в сифилисах ?
ответ для: Рашид Латыпов
Like 0
Что ты! Совсем не разбираюсь! Но ты же врать не станешь? Поэтому я доверяю твоему мнению))
Like 0
Тема то твоя
Like 0
Интересненько)))
Like 0
Не зря же французы говорят " Не бывает некрасивых женщин, есть просто женщины с плохой кожей". Однако тональный крем явно они придумали)
Like 0
Мне чужих лавров не надо - про сиф я не слова не сказал)))
Like 0
Тему задал, сам не в курсе и в итоге сливается
Like 0
))))) У нас почему то, у этой поговорки, вторая половина сильно отличается))))
ответ для: Ключница
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close