Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Жизненное пространство со временем накапливает негативную энергию, отрицательно воздействующую на здоровье. Поэтому жилище требует очистки не только на физическом уровне, но и на энергетическом. Чистый дом — залог спокойной и счастливой жизни, место, где мы можем восполнить свою энергию, наполниться радостью, любовью, обрести гармонию.


Но наш дом, если его не очищать от деструктивных энергий, может дать обратный эффект — усталость, потерю энергии, раздражительность и т.д. Могут происходить непонятные вещи, которых ранее не было.

Постоянно соприкасаясь с негативной энергетикой, домочадцы заряжаются ею, начинают постоянно болеть. В доме вспыхивают странные, необъяснимые скандалы.

Причины образования негативной энергии в доме:
1. Дурные, навязчивые мысли.
2. Ссоры между членами семьи, злость, агрессия по отношению друг к другу.
3. Негатив, доставшийся от прежних жильцов.
4. Продолжительная болезнь члена семьи или смерть в доме.
5. Расположение жилища в геопатогенной зоне.
6. Занесение с улицы чужих негативных энергий.
7. Старые зеркала, предметы антиквариата, чучела животных.
8. Беспорядок и грязь в доме.
9. Хлам, поломанные и ненужные вещи (в т.ч. обувь, одежда), битая, треснутая посуда и зеркала, накапливающие отрицательную энергию.
Признаки «болезни» жилища:
• Хаос и беспорядок во всех комнатах.

• Частые болезни маленьких детей и взрослых.

• Чувство усталости, недомогание, нежелание заниматься бытовыми делами.

• Плохое самочувствие, болезни любимых питомцев; у них может наблюдаться странное поведение или чувство беспокойства, желание покинуть дом.

• Появление в доме странных звуков, ощущение чужого присутствия.

• Частые ссоры между членами семьи.

• Проблемы на работе.

Вы спросите: "Как может работа зависеть от беспорядка в доме?" Казалось бы, пыль тут, а рабoта — там. Какая может быть связь между ними? Оказывается — связь есть, и достаточно тесная.

Мы состоим из энергий, активно взаимодействующих с окружающей средой. В благоприятной среде человек раскрывается, как цветок под солнцем: вбирает энергию, поддержку, исцеляется, расцветает. В негативных условиях — он закрывается, теряет силы, борется за выживание.

Невозможно нормально трудиться и достигать целей, когда энергетика дома высасывает все силы, и утром самочувствие хуже, чем вечером.


А вы когда-нибудь задумывались, почему слова СОР и ССОРА схожи?

Когда люди ссорятся, то на эмоциональном плане как будто идёт настоящая война. Что-то цельное и ценное, созданное большим трудом, в один миг превращается в пыль и прах. Очень скоро в доме, где постоянно возникают ссоры и конфликты, скапливается много грязи — физической и энергетической.

«Что внутри, то и снаружи» — «Что снаружи, то и внутри». Возникает замкнутый круг, который разорвать на эмоциональном уровне непросто.

А вот материя намного легче поддаётся нашему влиянию. Протереть пыль, передвинуть стол или стул может каждый. Восстановленная атмосфера уюта, чистоты, свежести начинает влиять на сознание. Пропадает желание ругаться, выяснять отношения. И это распространяется на всех членов семьи. Квартира из поля боя превращается в райский уголок.

Конечно, многое зависит от того — когда, где и с каким умонастроением прибираться.


Когда убираетесь, приговаривайте:

- "Я убираю негативную карму"
- "Я убираю свои омрачения"
- "Я убираю свои ограничения"
Или читайте мантру очищения:

"Грязь — это не грязь. Грязь — это омрачение ума. Убираю грязь — убираю омрачения ума".
Идеальное время для уборки — так называемый "чистый" четверг. Убираться в большие религиозные праздники — к разрушению божественной энергии, поступающей через небесные врата.

На заметку:

Мусор метут в направлении кухни. Мести мусор к порогу - к потере денег, а для девушек - к потере привлекательности.
Веник, стоящий метёлкой вниз - к убыткам. Он должен стоять метёлкой вверх.
Если ваш дом перестал быть местом, куда вам хочется вернуться, если чувствуете, что вне стен вашего дома вам легче, чем внутри, а раздражение, болезни и скандалы стали постоянными гостями, то обязательно очистите своё жизненное пространство.

Способы очищения жизненного пространства:
1. Устранение неисправностей

Почините сами неисправные предметы (краны, розетки, пылесос, утюг и т.д.) или обратитесь к специалисту. Выбросьте то, что не поддаётся ремонту. Зашейте одежду, если она порвана, или отдайте её в ателье.

2. Очищение солью

Соль — минерал, обладающий способностью впитывать негативную энергию, защищая тем самым человека от негативных воздействий (порчи, сглаза).

Расставьте блюдечки с солью в углах дома, возле кроватей и в местах, где чаще проводите время. Посыпьте солью ковры, а через 1-2 часа пропылесосьте (мусор из пылесоса выбросьте и вымойте его).


3. Очищение церковной свечой

Перед чисткой дома желательно очистить собственную энергетику. Обойдите жилище с зажжённой свечой по часовой стрелке, начиная с входной двери – главных ворот негативной энергетики. Обработайте огнём входную дверь с наружной и внутренней сторон, в том числе глазок, ручки и звонок. Читайте при этом молитву «Отче наш». Останавливайтесь в углах и местах, где редко бываете.

Особое внимание уделите главным накопителям негативной энергии: бытовым электроприборам (особенно компьютеру и телевизору), углам помещений, дверям, выключателям, ванной комнате, туалету (особенно унитазу), подсобным помещениям, мебели, кроватям (перекрестите 3 раза).

Если пламя свечи потрескивает, активно горит или тускнеет — задержитесь в этом месте. Пока огонь не выровняется — читайте молитву. Очистку завершите там, где начали — у входа в дом. Перекрестите 3 раза входную дверь.

Свечу не гасите — дождитесь, когда она догорит. Огарок свечи дома не храните, сразу же вынесите на помойку.

Производите очистку каждый раз после посещения вашего дома плохими или завистливыми людьми.

4. Музыка, колокольный звон

Нечистая сила ненавидит колокольный звон. Это объясняется высоким уровнем его вибраций. Он разбивает имеющиеся в доме негативные энергоблоки. Рекомендуется периодически прозванивать проблемные зоны и разместить у входа «музыку ветра». Следует почаще включать в доме классическую музыку, мантры, колокольный звон, звуки природы.

5. Ароматерапия

Для энергетической чистки помещения используют эфирные масла: апельсина, базилика, лаванды, мелиссы, можжевельника, розмарина, тимьяна, лимона, чайного дерева.

Эфирные масла окутывают жилище приятным ароматом и раскрывают чакры проживающих в доме.

Обойдите с аромолампой (аромопалочкой) и молитвой "Отче наш" внутреннее пространство жилища.

6. Святая вода

Проговорите над стаканом, наполненным святой водой, то, от чего желаете защитить жилище. Затем вылейте воду из стакана у порога входной двери. Представляйте при этом, как из воды формируется черта, поднимающаяся защитной плёнкой к потолку и не дающая проникнуть отрицательной энергии. Проговорите ещё раз, от чего желаете защитить дом.

Святой водой хорошо периодически обрызгивать углы комнат.

7. Травы

Комнатные растения (не все) ускоряют течение энергии в доме, преобразуя низкие вибрации в положительные.

Герань, цикламен, кактус, бегония, розмарин, алоэ — неполный перечень растений, создающих благоприятную атмосферу в доме. Для очистки дома используют также полынь и шалфей (в сухом виде).

После очистки дома от негативной энергии приступайте к очищению тела и рук от энергетической грязи, т.к. на них оседает во время уборки часть негатива. Во время принятия душа представляйте, что вы снимаете с себя всю накопившуюся негативную энергию.


Очищение жизненного пространства — важный этап для исполнения любого желания, особенно, если мечтаете выйти на высокий финансовый уровень.

И какие бы материальные цели вы ни ставили, в первую очередь — попрощайтесь со своими блоками и страхами. За жизнь в каждом человеке накапливается столько “мусора”, что разовой чистки недостаточно.
Warning Присоединяйтесь!
Неповторимая Элизон) и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close