Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Решил разобраться в событиях на Украине в 2014 году. Узнать кто виноват в тех событиях. Кому интересно, подключайтесь. Буду выставлять видео о тех событиях и комментировать их. Надеюсь, что разберёмся. Ну, что начнём этот нелёгкий труд ? Пусть люди узнают правду о тех событиях. (Со временем стало видно то, что события в Одессе это спектакль-провокация разработанный ЦРУ совместно с СБУ в конце превратившийся в трагедию.)
Warning Присоединяйтесь!
Наумов-Шаусов ( Владимир Духовный) и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Для начала посмотрим видео о результатах расследования группы одесситов и одного независимого блогера. "Независимое расследование. Одесса 2 мая без мифов". Вот это видео.
. Теперь, видео представленное независимым блогером.
Результаты этих расследований сильно разнятся. Вот и будем разбираться. Смотрите, задавайте вопросы.
Like 0
Так же будем изучать события произошедшие в Мариуполе 9 мая 2014 года. Вот видео о тех событиях. https://ok.ru/video/1188835889455 Это видео взято из "одноклассников". Кто не в "одноклассниках" я не виноват. Вступайте в ряды "одноклассников ".
Like 0
Картинка загружается...
Вот, Начальник СБУ Наливайченко участвует в мероприятии Правого сектора в 2012 году. Он говорит об фактической оккупации Украины и призывает дать отпор. Фото из видео независимого блогера. У этого блогера есть ещё видео по результатам расследования событий в Одессе 2 мая 2014 года. Посмотрите их.
Like 0
Картинка загружается...
А, вот, замначальника Одесской милиции Фучеджи, раненого в руку, сажают в скорую помощь и увозят. А, кто, те люди которые его окружили ? Очень интересно. Это фото из видео независимого расследования группой одесситов.
Like 0
Добавлю, в этой же машине скорой помощи находился "Боцман", он же Бутько, который стрелял из автомата. Оба пропали и находятся в розыске. Вот, так дела !
Like 0
Что можно сказать о трагедии в Одессе 2 мая 2014 года ? Ясно то, что это была спланированная акция. Переговоры участников событий с милиционерами, что кому делать и куда идти, налицо. Ясно и то, что в этом участвовали милиция, СБУ и другие государственные органы Украины. По этому никто и не понёс наказания. Цель этого мероприятия не ясна. Может, надо было разжечь тлеющую ненависть у людей ? Потом, в других местах людей убивали уже без зазрения совести. Так, как в это произошло в Мариуполе 9 мая 2014 года. В общем, это была тренировка ( практическое занятие) для ультраправых боевиков.
Like 0
Вот,ещё видео независимого блогера о событиях 2 мая в Одессе. Хотя и так уже всё ясно.
Like 0
Политолог Сергей Марков указал на ошибочность мнения о готовности Запада отказаться от использования Украины против России."У Зеленского нет никакой власти. На самом деле власть в Украине принадлежит ЦРУ США, Разведывательному управлению Министерства обороны США и разведке Великобритании".«Их цель — постепенно, шаг за шагом провести дерусификацию Украины. Потом бросить эту антирусскую Украину войной на Россию в тот момент, когда им будет это выгодно. Им это нужно не для того, чтобы Украина победила, а для того, чтобы была кровавая бойня, вот в чем план» , сказал Марков.
Источник: https://newinform.com/210172-k-2024-godu-zapad-planiruet-ustroit-ukraine-krovavuyu-boinyu-schitaet-markov
Like 0
Вот, в свете этих разъяснений политолога Маркова, становится ясны и события происшедшие в Одессе 2 мая 2014 года, и события в Мариуполе 9 мая 2014 года. Я закончил своё расследование. Если есть вопросы, задавайте.
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close