Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
"Не повышая голос, не жестикулируя, человек высокого духовного уровня может заставить духовных существ услышать себя и притянуть их благодаря силе своей ауры. Слова, им произносимые, являются лишь средством передачи, и если они приносят результат, то именно потому, что пропитаны этим творящим элементом – Словом, светом. В меньшей степени, конечно, каждый из вас может испытать силу Слова. В некоторые дни вы говорите, но не оказываете никакого воздействия на тех, к кому обращаетесь. Тогда как в другой раз, наоборот, теми же словами вы производите на них впечатление: они слушают вас, потому что в этот момент ваша речь живая. Она живая, потому что слова, которые вы используете, пропитались тонкой материей вашей ауры, усилились и благодаря этой силе смогли проникнуть в души существ, заставили их завибрировать. То же самое с вашими взглядами, также являющимися разновидностью слов: пропитанные светлой материей вашей ауры они благотворно воздействуют на существ". Омраам Микаэль Айванхов

С сайта: www.prosveta.ru
Warning Присоединяйтесь!
Вся Жизнь есть Йога и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Богатство и власть могут исчезнуть, потому что они вовне нас, но только то, что внутри, мы можем называть собственным. Чтобы пробудить любовь и сострадание в наших сердцах, надо жертвовать. Мы должны забыть собственные беды для того, чтобы сострадать бедам других.
Чтобы утолить голод других, мы должны забыть о собственном голоде. Все трудятся ради эгоистичных результатов, не заботясь о других людях, и одно это вызвало все беды современного мира. Когда мир развивается от несовершенства к совершенству, ему требуется вся любовь и сострадание. Огромная нежность и участие требуются от каждого из нас. Сердце каждого человека, хорошего или плохого, есть обитель Бога, и следует заботиться о том, чтобы не поранить никого ни словом, ни действием. Мы здесь, в этом мире, на короткое время, многие бывали здесь и раньше, а затем ушли, и именно мы должны следить за тем, чтобы оставить после себя хорошее впечатление.
(http://wahiduddin.net/mv2/V/V_26.htm)
Like 2
А нецезурная брань насколько влияет на человека?
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close