Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
1. Тем, кто долго не был на сайте ранее приходили напоминалки вида "вам задали вопрос". Теперь вместо них будет приходить что-то похожее на дайджест, основанный на активности сайта и на активности друзей конкретного пользователя. Недавно писал об этом тут https://otvechai.com/blog/devnews/5365 , даже прикладывал скриншот с примером такого дайджеста. Кому интересно - можете посмотреть.
2. Рассылка напоминалок была последней задачей, которую выполнял старый сайт. Теперь и эта задача перенесена на новый, следовательно я начинаю процесс выключения старого сайта. Сейчас с сайта удалены ссылки на переход на старую версию. Сам старый сайт ещё работает, кто сидит на нём смогут продолжить сидеть, но через 2 недели (ориентировочно) я его выключу (а те, кто на нём оставался - перейдут на новый). Но всё же - те, кто сидит на старом сайте - лучше переходите на новый прямо сейчас. Если возникнут проблемы - будет время их решить, ну или у меня появится повод не выключать старый сайт до их решения. Сейчас я не вижу ни каких проблем, которые мешали бы пользоваться новым сайтом (именно проблем, а не капризов в духе "ой, мне старый сайт больше нравится, там цвет у кнопок красивей"). Избавление от старого сайта позволит мне вводить больше нового функционала :)
3. Была переделана шапка сайта. Удалена реклама новых блогов (думаю все и так уже поняли :) ), удалены ссылки на соцсети (они есть внизу сайта).
Шапка поделена на 2 части
- В верхней части номинанты. Они теперь представлены в виде карусели - вы можете пролистывать их, а не ждать, когда они сами сменятся (на мобильниках и планшетах - свайп пальцем влево или вправо, на компах - навести мышку на пустое место вархней части шапки, зажать левую кнопку и двигать мышь влево или вправо, как будто страницу листаете).
- В нижней части нововведение - Эфир. В эфир можно написать короткое сообщение, его моментально увидят все, кто находится на сайте. Ваше сообщение будет в эфире до тех пор, пока кто-то другой не напишет туда. Написать в Эфир можно за монеты. Начальная цена - 20 монет, с каждым новым сообщением цена увеличивается на 10 монет. Цена обнуляется (сбрасывается до 20 монет) 1 раз в сутки (как обычно - 3 ночи по Москве). Обратите внимание - в эфире запрещено размещать мат и оскорбления, а также затрагивать политические и религиозные темы. За игнорирования этого правила будут раздаваться черепа.
4. У пользователей появился рейтинг. Рейтинг виден в профиле. По рейтингу составляются 2 таблицы лидеров (10 мест - доступны из меню, пункт "Лидеры") - общая таблица и лидеры за сегодня. Страница лидеров за сегодня обнуляется раз в сутки (как обычно в 3 по Москве). Если Вы входите в общую таблицу - в Вашем профиле в углу аватарки будет "медаль" с указанием места :)
Если нажмете на значок рейтинга (в своём или чужом профиле, или в таблице лидеров) - попадёте на страницу своего рейтинга. Там написано, как получать рейтинг - +3 рейтинга за заданный вопрос (не более 3-х вопросов в сутки, далее рейтинг за вопросы перестаёт начисляться), +2 рейтинга за ответ (не начисляется рейтинг за ответы на свои вопросы, также не начисляется рейтинг, если Вы несколько раз отвечаете на один вопрос), +1 рейтинг за комментарий. Также там есть журнал рейтинга (когда и за что Вам был начислен рейтинг) и там же можно обменять монеты на рейтинг - 1 монета = 5 рейтинга.
В общем ещё один стимул проявлять активность, а также 2 новых способа тратить монеты :)
5. Ну ещё немного пооптимизировал клиентскую часть. У кого сайт подвисал - обратите внимание, может стало лучше.
Приятного общения.
Views 182
Like 7
Answers20
Share
Weird

В блоге Новости проекта
Weird
Warning Присоединяйтесь!
Weird и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Кудах тах тах!
Like 1
Приятно слышать, движемся вперёд..!
Like 1
Саш.. У меня эфир стоит 30 монеток 🤣
Like 0
"За игнорирования этого правила будут раздаваться черепа." - настоящие? 😀
Like 0
Был 20, разместили 1 сообщение - +10 🙂
Like 0
Настоящие. В профиль 🙂
ответ для: Шагающий крейсер
Like 0
Интереееесно.. Я вроде размещала только в пробной версии? )))
ответ для: Weird
Like 0
Цена эфира общая для всех, а не персональная. Начальная цена 20, Евгений разместил - стала 30 и тд
Like 0
a,yeee!
Like 0
То есть кто-то разместил, а цена будет увеличиваться для всех?? 🤣
ответ для: Weird
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close