Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
1. Исправлена проблема, из-за которой нельзя было редактировать свой комментарий. Также из-за этой проблемы могли не корректно воспроизводиться видео в комментариях.
2. Кнопка "пропустить всё" вернулась в уведомления об ответах друзей (раз она кому-то была нужна оказывается :) )
3. Кнопка "меню" в мобильной версии переехала из левого верхнего угла в правый нижний. Возможно кому-то это будет не комфортно, но на то были причины - нужно было освободить место для 2х новых уведомлений (об этом ниже). В приложении ок и веб версии вк кнопка находится там же (возможно так Вам будет проще адаптироваться:) )
4. Кажется об этом меня просили с момента создания сайта. Теперь на сайте появились подарки!
Заходите в профиль пользователя, которому хотите сделать подарок. Под его фоткой теперь есть кнопка "сделать подарок". Нажав на кнопку вы увидите список подарков по категориям - по 3 подарка на категорию + кнопка "ещё". Можете выбрать подарок из предложенных или нажать кнопку "ещё" и посмотреть больше подарков в выбранной категории (всего около 500 подарков - есть из чего выбрать!).
Выбрав подарок Вы можете приложить к нему комментарий (пожелание), а также сделать подарок приватным (только получатель сможет видеть, что подарок отправили Вы) или анонимным (никто не увидит, кто отправил подарок). Далее можно подарок отправить.
Получив подарок Вы увидите новое уведомление ("подарок", рядом с "колокольчиком"). Зайдя в уведомление Вы увидите подарок, комментарий и отправителя. Подарок нужно принять или удалить. Если Вы примите подарок - отправитель получит об этом уведомление, а подарок будет виден в Вашем профиле. Если удалите - уведомление ни кто не получит, подарок просто исчезнет.
5. Подарки ведь должны какую-то ценность иметь. Иначе какой в них смысл? Для этого были придуманы монеты ("отвечайки"? :) ). Ваш баланс виден над уведомлениями "подарки" и "колокольчик". Цена каждого подарка 50 монет (отвечаек? :) ).
Где брать монеты?
Во-первых, ограниченное время будет доступен бонус - 200 монет. Выдаётся всем 1 раз. Достаточно просто войти на сайт.
Если Вы читаете этот пост будучи авторизованными - Вы уже получили этот бонус. Если же Вы ещё не вошли на сайт - входите и получаете 200 монет!
Во вторых - монеты будут выдаваться в награду за активность.
6. Награды за активность:
Увидеть все награды Вы можете нажав на ваш баланс (над иконками "подарок" и "колокольчик"). После выполнения условий Вы получаете уведомление (в монетку). Необходимо зайти в эти уведомления и забрать награду (нажав на кнопку "получить"). Прямо сейчас (если Вы вошли на сайт) Вы можете зайти туда и забрать награду за вход (это не те 200 монет, о которых писал выше).
Получать награды можно (и нужно) каждый день.
На данный момент всего 4 награды -
Награда за вход - 10 монет - просто заходите на сайт каждый день и забирайте эту награду
награда за активность в вопросах - 15 монет - задаёте 3 вопроса (за 1 день) и забираете награду
Награда за активность в ответах - 15 монет - отвечаете на 10 вопросов (за 1 день) и забираете эту награду
Награда за выполнение всех активностей - 10 монет - после того, как будут выполнены все активности, Вы сможете забрать эту награду.
Если Вы выполняете все активности каждый день, начиная со второго дня Вы будете получать дополнительные бонусы - по 10 монет за день. Максимальное количество бонусов 50 монет. Если Вы пропустите день - размер бонуса будет обнулён и его придется увеличивать снова.
Итого - выполняя все активности Вы будете получать от 50 до 100 монет ежедневно. Не забывайте только собирать награды:)
7. Приоритетный список для новых вопросов:
Немного переделал алгоритм случайного вопроса - новые вопросы будут показываться с большим приоритетом. По задумке - новые вопросы должны получать больше просмотров и как следствие больше ответов. Ограничение - по 3 вопроса за сутки от одного человека. Вы можете задавать и больше вопросов, но они уже не будут показываться с приоритетом, и, следовательно, получат меньше просмотров.
Напоминаю, что сутки у сервера начинаются в 3.00 по Москве (обратный отсчёт до конца суток можно будет увидеть в уведомлениях о наградах, когда все награды собраны, или в интерфейсе создания вопроса, когда лимит исчерпан)

Это эксперимент. В дельнейшем всё может измениться. Популярные подарки могут стать дороже, не популярные - дешевле, различные особенности этих самых подарков (было предложение дать возможность отправлять подарки даже если вы в чс у получателя), могут быть добавлены дополнительные вознаграждение (например попадание в топ вопросов или в номинации, награды за активность в блогах). Могут быть добавлены и новые возможности потратить монеты - есть несколько идей на этот счёт.

Главное давайте мне обратную связь. Высказывайтесь на тему нововведений, делитесь идеями - я хоть и нерасторопный в плане введения нового функционала, но всё же воплощаю потихоньку хорошие задумки.

Приятного общения
Views 259
Like 6
Answers27
Share
Weird

В блоге Новости проекта
Weird
away
Warning Присоединяйтесь!
Weird и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Вау!! Саша, вот это сюрприз!!! 😘😘😘
Like 0
🙂
Like 0
Ну, я свои соображения уже высказывала)
Like 1
Спасибо большое! Благодарность за нововведения. Очень интересно. Буду стараться набирать монеты-призы. Здорово, что придумали бонусы и подарки. Надо попробовать. Молодец!
Like 0
прикольное нововведение
Like 0
Предлагаю за лайк выдавать по монетке. Чем больше лайков, тем больше монет.
Like 0
Напоминает проект Хабр который был лет 11 назад
Like 0
суета поощряется😆
Like 0
Мне нравится!
Like 0
Только начал читать и ВСЁ сразу понравилось! Спасибо Саша.
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close