Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Уж извините, не хотел тему Спрашки затрагивать более, но видимо без этого ни куда...

Заранее предупреждаю - далее идёт негатив!!!

Кому негатив читать не охото - идите в случайный вопрос по ссылке https://otvechai.com/q/ (проматывать вниз и пропускать не нужно - для новостей достаточно, чтоб была отметка о просмотре - уведомление об этом посте более Вам всплывать не будет).

Довелось мне стать свидетелем разговора Наташи со спрашкиной "элитой"... Не скрою - свидетелем стал не случайным, Наташа сказала, что идёт туда шалить :) Я в свою очередь порекомендовал ей картинку для вопроса :)
Картинка загружается...


Есть у меня в планах сделать рекламную компанию в виде комикса про то, как к власти пришёл супер-злодей профессор-салат и его сказочная прислужница "леди" салатница ("леди" в кавычках, потому что нет уверенности, что она на самом деле леди :) ), но пока дальше этого слайда фантазии не хватило :) (все персонажи вымышленные, все совпадения случайны).

Ну так вот, запощен был вопрос с этой картинкой.
Картинка загружается...


Как и следовало ожидать, пришла эта особа
Картинка загружается...

Через какое-то время к ней присоединилась другая особа (дама с подобным зоновским сленгом тут уже была - пыталась устроить скандал, но прилюдно облажалась и ушла). Думаю и другие члены (хм... об этом чуть ниже...) стаи присоединились бы к обсуждению, но, насколько я понял, они были у Наташи в чс...
Картинка загружается...

Картинка загружается...

Кроме того всплывали фото людей, не имеющих к этому разговору ни какого отношения, и оскорбления в адрес их внешности...
Далее вопрос был удален (видимо старанием известной компашки).
Как вы считаете, если люди (люди?) скатываются до оскорбительного обсуждения внешности, возраста, обсуждают какие-то личные фантазии ("а давай опустим", "а тебя роняли?") - это успешные тролли?
Троллинг вещь спорная, бывает троллинг интересный, но это не троллинг - это демонстрация собственной ущербности. Попытка самоутвердиться за счет других...
К чему это я... Многие ноют, что у нас хреново, модераторы предвзятые, называют некоторые компании стаями - Вы видимо забыли, как стаи выглядят... При всей нашей хреновости подобного у нас никогда не было...
Ну и про члены... Параллельно с этим "диалогом" происходил ещё один. Пришёл какой-то дядечка с примерно такими же наездами. Скринов диалога нет, но есть скрин лички, где этот диалог и закончился (думаю понятно, чего я там смайлом закрыл)
Картинка загружается...

По моему совету скрин был отправлен тамошнему модератору, но данный индивид забанен не был (возможно он также принадлежит к этой компании).
Views 175
Like 8
Answers58
Share
Weird

В блоге Новости проекта
Weird
away
Warning Присоединяйтесь!
Weird и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Явно Беляш блеснул ))
Like 0
Вот честно - чем дальше смотрю на это все (а мне периодически присылают нечто подобное те знакомые, которые иногда заглядывают на спрашку), тем меньше хочется вообще знать про нее.
Упрекают наш сайт в серости? Что ж, каждый сам выбирает себе круг общения и способ повеселиться.
И если наших модеров они упрекают в предвзятости, то я не знаю, как обозвать похуизм, с которым их модеры относятся к вышеприведенным высерам.
Противно.
Like 3
а зачем Наташа туда пошла шалить? 🤔
я, честно, не понимаю таких игр.. ей нарваться хотелось на кого-то конкретного что ли? или как??
Like 3
Да.. Деградация налицо.. Раньше Бел блистал хоть чем то.. Выродился. Про его шакалью свиту вообше не стану говорить.. Она и тогда была зловонной какашкой. Сказка - скорей всего его транссексуальное перерождение. Мира - сгусток злобы и ненависти.. Ведь это же она ассистировала Белу?..)) Я уже забыл про их сучествование, но они меня помнят.. Понимают, суки, что им далеко до меня и остается только гордиться, что были в моей жизни..)))😆
Like 2
Ну и получается, что нарвалась. Вопрос же провокационный, нет?)) И стайл там не сказкин. Это или Мира, или кто то из мужеской составляющей. )
Like 2
фуууу, пахнуло смрадом аж...
Like 2
Алиска, ты что. не узнала этого фашика Бела?..)) Ну ведь явно же он..)) А салата там нет.. Он вообще отстой, даже они его не уважают..)))
Like 0
А по хорошему надо тех тролей прокатить как следует, их самих опустить ниже плинтуса, пусть знают,как других обежать
Like 1
наших в обиду не дадим... кто найдёт данные тому премию...отморозкам со спрашки морды бить будем.
Like 1
Кудах тах тах!
Like 1
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close