Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Видимо им там совсем скучно. Они снова заговорили про нас. Значит и я о них поговорю :)

Картинка загружается...

Про "Надоела реклама" нужно писать админу спрашки. Ведь именно он может защитить своих пользователей от неё. А пока он этого не делает - я буду периодически свою рекламу там запускать. Я могу, это достаточно эффективно, это не представляет для меня каких-то трудностей или затрат (попросил написать текст, запустил заранее написанную программу и всё).
Про "Часто шлют" - за последний месяц он мог получить рекламу максимум 2 раза - мои боты не шлют одному пользователю рекламу несколько раз за сессию. Но это одному пользователю. Если у него этих пользователей несколько...
"Они тут сидят" - и что? Кто-то сидит и тут и там, кто-то только тут. Это личное дело каждого. Ведь хорошо, когда у людей есть выбор?
"Там 2 человека, по 5 аккаунтов у каждого" - так и есть. 2 человека. Я - плод их духовного симбиоза, а все остальные - плод их воображения :)
"Да пофиг на них" - да нет, не пофиг, как вижу :)

Картинка загружается...

Сказал обиженный (в моём случае это не тюремный жаргон). Этот человек пришёл сюда после бана на спрашке. Начал с необоснованных наездов на пользователей (обвинений). Пытался его развести с этими пользователями (принудительным ЧСом), но он всё равно находил, к кому придраться. В итоге получил 3 предупреждения (вместе с лишением голоса на неделю), обиделся и ушёл туда, откуда пришёл (видимо к этому времени его разбанили)

Картинка загружается...

Ух, какой я злой, страшный, и, наверное, всемогущий :) Нет, почту ни кто не взламывает, там другое. Возможно когда ни будь об этом расскажу, а возможно и нет :) (просто пока использую эту лазейку в личных интересах).

Картинка загружается...

Картинка загружается...

Свой ответ она (если конечно она) стыдливо удалила. А вот он :)
Картинка загружается...

Ну и конечно же вот:

Картинка загружается...

Бессовестное враньё. Тут есть люди, которые неприятны мне, есть люди, которые неприятны кому-нибудь из модераторов, но это никогда не было поводом для банов. И не будет!
Об этом я даже отдельную статью в Zen написал (лишние внешние ссылки на сайт не помешают).
https://zen.yandex.ru/media/id/5d6927c40ef8e700ad044127/kogo-zabanili-na-otvechai-5e13867604af1f00b1748fcb
Читайте, комментируйте, оценивайте. Это поможет каналу развиться, а он, в свою очередь, поможет сайту (привлечёт новых пользователей).
Ну и в заключение хочу сказать про возможную вражду некоторых людей со спрашкой-обсуждайкой. Я эту вражду не поддерживаю. Да, там есть несколько человек, которых сильно беспокоит наш сайт, ну и ладно. Спрашка вдохновила меня на создание своего проекта, и изначально он был её клоном. Сейчас же у сайта есть дополнительный функционал - блоги. Хоть он и не полноценный на данный момент, но есть люди, которые им пользуются. Есть даже люди, которые пользуются только им. В дальнейшем я хочу развивать его, чтоб он стал более самостоятельным, а не просто придатком (изначально этот функционал создавался только для публикации новостей).
И вообще, я вижу развитие сайта, как своеобразную соцсеть, а не как клон спрашки. Ну, а что из этого получится - увидим :)
Views 306
Like 16
Answers33
Share
Weird

В блоге Новости проекта
Weird
Warning Присоединяйтесь!
Weird и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Если говорят, значит не о чем больше говорить.
Like 0
❤️
Like 0
Дерзай, Админ! Если о тебе говорят, значит ты их очень волнуешь, а нервозность еще никому помощницей не была))
Like 1
Кудах тах тах!
Like 0
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы прекрасный человек!..)) (с)
Like 0
Пусть тявкают, шакалята.
Like 1
а я счастливица оказывается😄
Like 0
Доброго дня! С прошедшим Новым Годом и с Рождеством! Я пользователь всех трёх сайтов и нигде меня ни разу не банили. Сказать плохого, о каком-то из сайтов, мне нечего (за исключением отдельных личностей). Мне нравятся все три сайта. Хочу сказать по поводу рекламы: она, действительно, идёт постоянно, даже тем, кто давно уж здесь. Ну а на счёт злопыхателей... они будут всегда. Всегда находятся люди, недовольные всем и вся... Это их хлеб насущный. Я отношусь к ним, как к неизбежному злу, и просто не обращаю своего внимания на говорунов, чего желаю всем))) За сайт хочется поблагодарить отдельно, злопыхателей тут, действительно меньше и мой ч/с тут почти пустой... или совсем пустой....🤔 Не могу вспомнить, заносила кого туда, али нет....)))) Короче сайту всех благ и дальнейшего, гармоничного развития!🤩
Like 2
О, тут, оказывается, ещё и серый список есть!)))) Оба списка пусты, я проверила))))
Like 0
Напиши им, что есть и те, кого они бздят пускать на сайт. Бздят так, что вонь до нас доходит.
Like 1
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close