Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Мужчины не понимают женского прощения. Они думают,если женщина простила,значит,все в норме.Можно и дальше жить,как жил.И искренне удивляются и бесятся,когда понимают,что того отношения к нему уже не будет.Она больше не позволит то,что позволяла раньше.Она не по вернётся второй раз спиной к острию ножа.Потому что риск,что он вгонит его ещё раз,неизменно велик.И она знает это.Простила- не значит,забыла и поверила!Это значит,что я надеюсь,что такого больше не будет.И возможность повтора будет исключена ею же самой.Я остаюсь с тобой,но я все понимаю.Это значит,что теперь то,что раньше было дозволено и считалось нормальным,уже недопустимо.Женщине прощение даётся очень сложно И после обиды она знает и помнит,как сильно может ударить по ней мужчина.Доверия не будет,как и той свободы,которой он злоупотребил.Нет,это не она виновата.Это он сделал сам.Простить просил,забыть не просил.И это невозможно.Но мужчины никогда этого не поймут.Знаете, почему?Потому что мужчины не прощают и 1\10 того,что прощают им.Он - то сразу уйдёт,как только его,бедненького,она,стерва конечная,обидела,больно сделала.И,наверно,правильно делают.Наверно,с ними надо также.Накосячил-попрощались.....Обсуждаем тему))
Views 79
Like 7
Answers14
Share
Warning Присоединяйтесь!
Лена Школа и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Я думаю что нам надо уходить, если не прощают, так как нет дальше смысла выстраивать отношения.
Like 0
А не косячить...не вариант?
Like 0
Но им же сукам все дозаолено..... они и наглеют
ответ для: Лена Школа
Like 0
Женька!Че наглеете?))))
Like 0
Ах, как ты права!
Накосячить, попросить прощения, а завтра сделать то же самое!
Like 0
ну...мне кажется, что нет никакой принципиальной гендерной разницы. Простить можно все. Безопасность почувствовать-это надо совсем голову не иметь...Если речь об измене, то тут мужчины действительно имеют некоторую фору... Женщина может простить, но останется ли она после этого рядом с ним женщиной? Прощают чаще из-за детей, быта, общего имущества и жилья, чтобы не тратить понапрасну силы, нервы, здоровье... Любовь и голуби в жизни....наверное...возможны. Но на это нужна зависимость женщины в материально-бытовом плане.
Like 0
Наоборот. Он прощает, но ничего не забывает. Мы поменяли роли, получается? Или ваш пост - свидетельство недостаточного знания мужчины?
Like 0
Я больше согласна,с Лебедушкой))))Вера,ты не дочитала...если мужчину сильно задеть...он просто уйдет,а если ещё поймет,что его раскусили и вывели на чистую воду....вспомнят о том,что личность,вспомнят о личном пространстве,о том что имеют право....со всеми вытекающими...я о том,что женщина более зависима,чем мужчина...она может быть тоже позволила себе просто уйти,но она думает не только о себе,за ее спиной те,за кого она несёт ответственнось
Like 0
Ну началось..))) Феминистки..)))
Like 0
Да вот хер он уйдет, будет валяться в ножках и просить прощения.
ответ для: Лена Школа
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close