Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
1.Ожидание убивало.Мой муж подливал масло в огонь:каждый вечер он делал круг по залу,с подаренной нашему малышу коляске,тормозил у дивана,где я сидела,и спрашивал"А где ребёнок?"...2.У меня и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь,когда моё пузо растёт снова,мой тупизм достиг апогея.Вчера,зайдя в аптеку,я потребовала два кг огурцов.На рассеянный ответ молоденького фармацевта,что у них огурцов нет,я ответила:"Ну хоть помидоров то дадите?"Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота.До меня же дошло минуты через полторы....3.Схватки были сильные.Между ними ещё умудрялась звонить мужу со словами:"Я тебе в еду пургену налью и закроюсь в туалете,ты будешь ломиться и молить о пощаде,а я скажу..терпи! Он долго смеялся... 4.Начались роды.Вызвали скорую.Приехала.Скорая включила мигалку,пробка,а мы по встречке с мигалкой.Меня крючит,а мой гад,радостный такой,сообщает,что мы ещё и по встречке едем.Следующие пять минут я била его мысленно сковородкой по голове.А представьте, что было бы с ним,если бы не мысленно! Я начала тихо смеяться!Он испугался,наверное подумал,что я сдурела...5.Орала,как оглашенная...требовала эвтаназии.В угаре перепутала с анастезией!.....Продолжение завтра😊
Views 20
Like 0
Answers11
Share
Warning Присоединяйтесь!
Лена Школа и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Ты не родишь за ночь?..)))
Like 0
Разве что со смеху))))Сижу,читаю,своё вспоминаю... Сейчас то смешно))))мужа своего тащила в роддом, а он ничего сонный не поймёт,в апреле месяце приволокла его в приемный покой,ночью в трениках и пиджаке)))вот должен быть муж рядом и все))))так положено.Акушерка смеётся,кто рожать то приехал?)))))Он потом на лавочке и уснул с моими тапочками и очками,которые я в него пуляла с матюками,когда мне больно было))))смешно? И мне сейчас смешно))))))
Like 0
Интересная история
Like 0
)))))))
Like 0
🤣
Like 0
)))))) мне сказали что нужно зарядкой заниматься))) сильно поправилась))) решила без швабры пол под кроватью вымыть)))я сей подвиг то совершила))) под кровать то залезла))))а назад как? За ноги муж вытягивал))))
Like 0
Замечательно. У меня воспоминания связаны с медперсоналом. Роды начались утром, а закончились уже ночью. То есть, муки продолжались несколько врачебных смен. Каждая смена меня осматривала, давала указания, ждала, потом уходила, пожелав мне скорейшего разрешения. Так, одна солидная акушерка, поглядев на всю мою красоту, пообещала мне, что если я не соглашусь на кесарево сечение, ребенок не будет нормальным. Посеяв в меня это зерно, она ушла домой, к своей семье, сменившись с другой акушеркой. Та, в свою очередь сменилась с третьей, а я всё жду, когда же мне сделают кесарево сечение? И ждать уже совсем не хочется, а хочется наркоза и приятного пробуждения, уже без бремени. Но новая врачиха, удивлённо поднимая бровки, даже не думает меня резать. "Зачем? - говорит,- сама родишь!" Нормально? Что я должна была думать все это время?
Like 0
Хороший свободный рассказ, простота его восхищает! Браво! Продолжайте🍫🍫🍫подкрепитесь и рожайте))))
Like 0
😂😂😂
Like 0
А я вторым просила кесарево ! И просила так, что санитарочка, плакала под дверью, уж очень жалобно просила )))) А акушер сказал, фиг тебе 4, 700 родила и это родишь сама ! Родила 4, 900 )))))))
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close