Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
⠀⠀⠀Путь к тому, чтобы стать айдолом тернист и долог. Сначала прослушивания, количество которых может перевалить за несколько десятков. Потом годы стажировки в компании и долгие тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. Поэтому путь будущих айдолов начинается ещё в школе. Можно попытать счастья на шоу на выживание. Повезёт – хорошо. Не повезёт – всё заново.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Однако есть истории, когда те или иные айдолы попали под крыло лейблов совершенно нелепым, внезапным, случайным образом или благодаря своей пробивной решимости.

Картинка загружается...


⠀⠀⠀О Сехун из EXO.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀14 лет назад будущий айдол спокойно кушал ттокпокки на улице, когда к нему подошёл незнакомый дяденька. 13-летний Сехун поступил так, как воспитывала его мама. Убежал. Ну, потому что нельзя разговаривать с незнакомцами.
⠀⠀⠀Какое счастье, что менеджер SM Entertainment оказался в хорошей физической форме, и бегал за парнем целых 30 минут. В итоге, менеджеру всё-таки удалось уговорить Сехуна прийти на прослушивание в SM Entertainment.

Картинка загружается...


⠀⠀⠀Бён Бэкхён из EXO.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Парень с самого детства мечтал стать айдолом. Вот только этим пользовались недобросовестные люди, которые могли разрушить его мечту (и у них это почти получилось). Дело в том, что Бэкхёна доставали мошенники, притворяясь агентами различных лейблов, и говорили, что он должен заплатить за возможность пройти прослушивание. В какой-то момент, Бэкхёну это надоело, и он уже решил поступать в Сеульский университет искусств.
⠀⠀⠀Не удивительно, что, когда к нему подошла девушка-менеджер из SM Entertainment, Бэкхён довольно грубо начал расспрашивать её, кто она такая и из какого агенства. Слава богу, что девушка не обратила внимания на неформальное обращение к ней и сумела пригласить его на настоящее прослушивание.

Картинка загружается...


⠀⠀⠀Джексон Ван из Got7.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀У Джексона были все шансы стать членом гонконгской национальной сборной по фехтованию. Он даже был на пути к участию в лондонских олимпийских играх 2012 года, но его заметили JYP Entertainment. Родители Джексона скептически отнеслись к возможности сына стать айдолом, однако всё же разрешили стажироваться в агенстве, но только с одним условием. Джексон должен был взять золотую медаль на ближайших соревнованиях.
⠀⠀⠀Сказано – сделано. Пробивной Джексон завоевал золото на юниорском чемпионате Азии по фехтованию в 2011 году, распрощался со спортом, переехал в Корею и стал стажёром JYP Entertainment.

Картинка загружается...


⠀⠀⠀Осаки Шотаро из NCT.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Шотаро большой поклонник SHINee (группы SM Entertainment), а до дебюта он был в подтанцовке многих японских музыкантов. Менеджеры SM Entertainment увидели парня в TikTok, после чего в 2019 году связались с ним, и он успешно прошёл онлайн-прослушивание. А вы говорите, TikTok бесполезен...

Картинка загружается...


⠀⠀⠀Дун Сычен (ВинВин) из NCT.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Менеджер SM Entertainment увидел парня, когда тот шёл из школы, и попросил у него номер телефона. Будучи от природы подозрительным, ВинВин дал несуществующий номер телефона в надежде, что больше никогда не встретит этого подозрительного человека.
⠀⠀⠀Однако позже ВинВина увидели на школьном мероприятии, когда он исполнял традиционный китайский танец. Менеджер смог убедить его, что он не какой-то маньяк-педофил. Только тогда ВинВин дал настоящий номер телефона, а позже прошёл прослушивание.

Картинка загружается...


⠀⠀⠀Чан Уён из 2PM.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Парень всегда мечтал попасть исключительно в компанию JYP Entertainment, и никуда больше. Его желание было настолько велико, что он решил пройти прослушивание в группу Wonder Girls. Думаю, не стоит говорить, что Уён чуточку не вписывался в женскую группу, но его потенциал не остался незамеченным. Ему разрешили пройти нормальное прослушивание и так он стал стажёром JYP Entertainment.

Картинка загружается...


⠀⠀⠀Чхве Минхо из SHINee.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Мало кто знает, но ныне один из самых известных айдолов и прекрасный актёр, во время прослушивания мог и не стать стажёром SM Entertainment. Во время прослушивания, Минхо так разволновался, что единственной песней, которую он смог вспомнить, оказался гимн Кореи. Его попросили спеть ещё что-нибудь, но и тут его будто парализовало, а в голову пришла только детская песенка из его школы. Но, то ли произошло чудо, то ли помогла его природная харизма, но Минхо смог пройти прослушивание.

Картинка загружается...


⠀⠀⠀Ким Сонгю из Infinite.

Картинка загружается...

⠀⠀⠀Историю того, как будущий лидер группы Infinite попал в Woollim Entertainment знает практически каждый поклонник k-pop'a.
⠀⠀⠀После окончания школы он переехал из родного Чонджу в Сеул, где начал работать неполный день в кафе. Параллельно он пытался пройти несколько прослушиваний, но безуспешно.
⠀⠀⠀Однажды, один посетитель в кафе спросил Сонгю о его любимой музыке, на что тот ответил, что очень любит группу NELL. Случайности, как говорится, не случайны. Я даже не представляю удивление Сонгю, когда он узнал, что перед ним сидит менеджер этой группы!
⠀⠀⠀Менеджер посоветовал Сонгю пройти прослушивание для новой группы, которую собирали Woollim Entertainment, и Сонгю не упустил этот шанс.
⠀⠀⠀К несчастью, в день прослушивания у него разболелся живот. Тем не менее, Сонгю пришел-таки на прослушивание, чтобы сказать судьям: «Если вы не возьмете меня, вы будете жалеть об этом». После этого он сразу же отправился в больницу, где ему вырезали аппендицит.
⠀⠀⠀После выписки из больницы он узнал, что прошел прослушивание.

Картинка загружается...



Спасибо, что дочитали статью до конца ♥
Не забывайте делиться своим мнением в комментариях и закрашивать сердечки, если статья вам понравилась.
Вам – не сложно, а меня – мотивирует ( ˙꒳​˙ )
Warning Присоединяйтесь!
Призрачная бабочка Хуа Чэна и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Интересная история и фото! Спасибо 🌹)
Like 1
И Вам спасибо за прочтение 💕
ответ для: Весна 🌬 🌸
Like 0
🌞⚘👌
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close