Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
⠀⠀⠀Захотелось разбавить посты милыми, трогательными и воодушевляющими историями, которые совершают айдолы.

⠀⠀⠀1. Луна, бывшая участница f(x) получила письмо от своего глухого поклонника, где он написал, что, хоть и не может слышать её голоса, но он с удовольствием смотрит её выступления, потому что они пропитаны особой энергетикой, и ему нравится язык её тела. Девушка настолько растрогалась, что посвятила этому парню своё выступление на шоу Immortal Song, сопровождая песню на языке жестов

⠀⠀⠀2. Как-то раз на сцену к Big Bang поднялись детки и среди них была одна маленькая девочка, поклонница G-Dragon'a. На ней была одета коротенькая пышная юбочка. Джиён тут же снял с себя пиджак и прикрыл ей ножки.
Картинка загружается...
Картинка загружается...
Картинка загружается...
Всё потому что леди должна быть леди.
⠀⠀⠀3. За чисто мужскими поступками это к Джексону Вану из Got7.
Идёт он себе по улице в окружении стаффа, охранников и Агасэ (то биш поклонников), и тут начался небольшой дождик. Ни у Джексона, ни у менеджеров ничего не было (зонтиков, в смысле), и одна из поклонниц раскрыла свой зонт и поставила над ним. Он такой сразу: "Не, не надо, вам нужнее", а она такая: "Да всё нормально, всё хорошо, вот зонтик несу". Типичные отношения Got7 и Агасэ, знаете ли...
⠀⠀⠀Тут, как будто из земли, появляется какой-то мужчинка и грубо толкает девушку. При чём этот толчок был таким сильным, что на видео это вообще похоже на какой-то хаос, а рядом идущие поклонницы чуть не повалились.
⠀⠀⠀Джексон в афиге от всего этого. Первым делом он спрашивает девочку, мол, всё ли с ней хорошо. А потом поворачивается к этому мужчине и говорит, что Нельзя. Толкать. Девушек. Потом прошёл немного с таким видом, что если бы кто-то посмел сказать ему хоть слово, он бы начал источать молнии, не иначе. А потом всё равно вернулся к тому человеку и глаза в глаза повторил, что Девушек. Толкать. Нельзя.
⠀⠀⠀На видео вся эта ситуация с 1:56 по 2:42

⠀⠀⠀4. Очень милая милота.
В декабре 2018 года в одном из зоопарков Лос-Анджелеса родился оленёнок пуду. Так как вид южных пуду находится на грани исчезновения, это событие быстро разошлось по всем социальным сетям.
Картинка загружается...
⠀⠀⠀Пуду также прозвище Хэчана, участника группы NCT. Сиджени – поклонники – начали делиться упоминаниями о Хэчане, которые привлекли внимание администрации зоопарка.
Картинка загружается...
Фото из оф.инстаграмма зоопарка, кстати :D
⠀⠀⠀В январе этого года зоопарк открыл благотворительный сбор средств и сказали, что, если Сиджени соберут 2 000 долларов за пять дней, то они назовут оленёнка в честь Хэчана.
⠀⠀⠀Любовь к Хэчану и заинтересованность в спасении вида привела к тому, что буквально через три часа после публикации объявления была собрана сумма в 2 500 долларов.
⠀⠀⠀ Через несколько недель по традиции была установлена мемориальная доска в честь людей, которые сделали пожертвование.
Картинка загружается...
⠀⠀⠀А в мае этого же года NCT посетили Америку и, конечно же, этот зоопарк. Хэчан встретился с Хэчаном :3 https://www.usnews.com/dims4/USNEWS/ec949cb/2147483647/resize/1200x%3E/quality/85/?url=http%3A%2F%2Fcom-usnews-beam-media.s3.amazonaws.com%2F58%2Ff82e49b74eec47d736d1650cc037e1%2Fmedia%3A40028fbd515f4c49bb97a1f346a51a88People_-_NCT_127_27342.jpg ⠀⠀⠀И сказал, что вообще впервые узнал о пуду, что он очень гордится Сиджени, потому что они сделали такое благое дело, и что для него это большая честь, что его именем назвали такое милое и пушистое чудо.
Картинка загружается...
Warning Присоединяйтесь!
Призрачная бабочка Хуа Чэна и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close