Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
02.04.2026 & спросил:
Я зашел в анонимный чат-бот и попытался общаться с молодежью. Я не понимаю их русский язык! Я пытался писать с такими же ошибками, как они, но они перестали понимать меня! Кажется, я в филологическом шоке! )
И получил ответ:
Олбанский изыг ушёл в прошлое. Теперь молодёжь коммуницирует посредством сленгового новояза, пополняющегося с пугающей скоростью.
Ответить
Пропустить
А также другие ответы:
Олбанский изыг ушёл в прошлое. Теперь молодёжь коммуницирует посредством сленгового новояза, пополняющегося с пугающей скоростью.
Вот ну что тебе от молодежи той надо то. Пусть себе тусят в своем компоте
Ответить
Пропустить