Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Гуляю как то с коляской, там дочка спит, ребенок днем спал исключительно на улице и только в движении, стоило остановиться дольше чем секунд на 10-15 как она просыпалась и устраивала скандал! Причем ребенок чувствовал перемещаемся мы в пространстве или нет, на каком то метафизическом уровне - иногда я даже сигарету не успевал прикурить, при этом ни на секунду не прекращая мотать коляску в зад-перед. Дома единственный вариант когда она спала – это если рядом лежала мама с вкусной сисей – ничего другого не прокатывало, пробовали! Поэтому гуляли с ней в любую погоду. Помню зима, метель, народ лица руками от ветра закрывает. И такой я иду с коляской, гуляю вроде как... Мимо проходят муж с женой, он немного датый, меня увидел, подходит и с искренним сочувствием в голосе, спрашивает.
– Братан, за что же они тебя в такую погоду выгнали?!
Жена его уводит, а он уже ей – Не, ну ты посмотри! нельзя же так с человеком!!!
Блин,, о другом хотел рассказать, отвлекся.

В Бибирево иду по парку, везу коляску, старательно выбирая дорогу похуже, чтоб трясло сильнее, это уже лето было. Прохожу мимо скамейки, на которой сидят два в хлам пьяных мужика. Окажись я там на 5 секунд раньше или позже и ничего бы странного не заметил, но мне повезло. Один значит, поворачивается к другому и произносит, что то вроде – ггрррххддл... мммррржжжжчч? – за дословность я не поручусь, но это близко к оригиналу. Второй на него смотрит, потом кивает, они встают и уходят!!!!
Что он ему сказал???? как тот его понял??? Для меня полная загадка, может мы реально на своих волнах общаемся? И если частоты совпадают, то ты полностью понимаешь другого? Я не знаю.
Warning Присоединяйтесь!
Рашид Латыпов и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
надо дойти до их состояния,тогда поймешь))
Like 0
именно на одной волне понимают без слов. телепатия!
Like 0
Я же тогда ничего не вспомню и получится как у Вуда)))))
Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...” (с)😂
ответ для: Вредина
Like 1
да..глубокая и важная мысль)))
Like 0
да одна цель и приводит к пониманию....между девушками тоже есть свой язык, как вовремя избавиться от ухажеров.
Like 0
Подозреваю, что в этом состоянии, все мысли такие))))
ответ для: Вредина
Like 0
😁😁😁
Like 0
У меня было подобное, когда мы в Мюнхене с немцами пиво пили. Немцы ни по-русски, ни по-английски не в зуб ногой, я по-немецки знаю только хенде хох.
После третьей кружки мы оживленно болтали обо всем на свете обниались и фоткались
Like 1
У меня тоже был случай, я во сне сочинила песню... И была она так прекрасна... Как "горних ангелов полет"))) а когда проснулась и вспомнила ее..., сказала, вот же хрень
Like 0
Алкоголь и сон творят с нами чудеса))))
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close