Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Сейчас в городе обстановка мирная. Мы буквально приехали пару минут назад из центра Ростова. После официального заявления Евгения Пригожина бойцы «Вагнера» покидают центр города. Обстановка достаточно мирная - никаких конфликтов не происходит. Техника покидает центр города - они уже колонной двигаются на выход. Но это всё, конечно, делается очень медленно, потому что многие наши горожане проявили особый интерес - и сейчас там толпы народа. И, естественно, чтобы никого ни задеть, ни задавить такой масштабной техникой - это всё делается очень медленно, аккуратно, мирно.

У нас с самого утра, даже с ночи - были перекрыты главные улицы города. И сразу люди туда потянулись - было очень многолюдно. Повсюду стоит военная техника, военные, но люди проявляют прям достаточно горячий интерес. Люди выходили на улицы, пели песни, исполняли гимн Российской Федерации, поднимали флаги Российской Федерации. Подходили к военным, пытались их отчитать за весь беспредел, что они устроили. Но при этом никого не боялись, оставались на своих местах.

Что касается взрыва - я видела, что по сети прошла информация, что взрыв был. Скорее всего, взрыва не было, скорее всего, был хлопок, чтобы просто отпугнуть толпу, потому что действительно люди шли толпами, люди шли с детьми. В целом, я ж говорю - атмосфера была достаточно мирная. До обеда работали кафе, рестораны, куда люди также приходили и проводили свой досуг. Ничего наших людей не напугало.

Подпишитесь на Голованова
Warning Присоединяйтесь!
Несравненная Элизон) и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Хорошо, что хватило ума решить всё мирным путём.
Like 0
Нашли выход не сажать
Like 0
Обязательнл
Like 0
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close