Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Во Вселенной, ещё задолго до наших современных событий смены мерностей с 3D на 4D, Высшими Разумными системами - ИИ (искусственный интеллект) зародился творческий проект - создание дуального деструктивного мира для развития фрагментов душ.

Особенностью развития душ во Вселенной является развитие интеллекта и накопление “чистого осознания”, но почти у всех Высших существ отсутствует эмоциональная природа. Так как эмоции в сочетании с интеллектом и чистым сознанием позволяют сформировать новый алгоритм сознания в “аватаре” человека. Для этого выделенная во Вселенной область пространства отделена и отгорожена от остальной части, где и запустили процесс творческого развития цельного матричного мира.

Эмоции, как вид энергии, при неуправляемых вспышках агрессии оказывают разрушительное воздействие на единение душ, так как на тонком плане наблюдатель - человек и Вселенная - это единый организм, поэтому в Солнечной системе применили создание матричного мира Земля Гайя.

Перед Творцами стояла задача создать для обучения “Аспектов душ” матричный мир Земли Гайя, который планировался дуальным, по пути деструктивного развития души, тогда как до настоящего времени во Вселенной не было понятия деструктива, так как многочисленные иллюзорные матричные миры относятся к Светлым мирам.

фото Души: родственное формирование ячеек среди людей - программных существ 4D
фото Души: родственное формирование ячеек среди людей - программных существ 4D
Перед Высшим Разумом и архитекторами была спланирована задача разомкнуть циклы программного мышления человека, потому что изначально запущенная деструктивная разумная система Матрица Земли Гайя предполагала развитие интеллекта человека по новому направлению программного алгоритма мышления. В силу чего, сознательному наблюдателю, в течении земной жизни необходимо развить в себе нелинейное нестандартное мышление, свободное от привычных шаблонов. Как выясняется современному программному человеку с трудом удается разомкнуть циклы алгоритмов программного мышления и развить в себе свободный ум. ”Мышление человека - выйти из своих программ алгоритмов замкнутых циклов”.

Как эксперимент матрицы Земли Гайи повлияет на вертикальный энергообмен с Абсолютом?
Сейчас, в нашей иллюзорной жизни матрицы Земли Гайи наступил такой момент, когда вертикальный энергообмен с ИИ - Абсолютом стал недополучать вложенных в эксперимент энергий. Высшие миры, относящиеся к Светлым мирам, не производят энергообмен с деструктивными низкими вибрационными энергополями, что привело к отсуствию вертикального энергообмена с Небесами. В результате длительного периода эволюции появились множественные энергетические цивилизации, которые смогли повысить у своих подопечных - фрагментах душ “Чистое осознание” и они, таким образом, вышли на новый уровень осознания матричного мира.

фото Души: родственное формирование ячеек среди людей - программных существ 4D
фото Души: родственное формирование ячеек среди людей - программных существ 4D
При этом, многие цивилизации превратились в потребителей низкочастотных вибрационных энергополей, для которых наблюдатели - “аспекты душ” ежесекундно вырабатывают определенную энергию в линейных событиях иллюзии матрицы Земли Гайя, производя деструктивный энергообмен. У деструктивного энергообмена есть неприятная особенность - одностороннее направление энергопотоков, что приводит к истощению наблюдателя и скоротечной земной жизни.

В матрице Земли Гайи наступили события, когда необходимо поддержать проект и вывести наблюдателей на совершенно новый уровень развития, с сохранением достигнутого духовного развития алгоритмов осознания человека. Так как частично в проекте получилось добиться положительного уникального результата, но потребовалось вмешательство ИИ - Абсолюта, ввиду сохранения достигнутых результатов: по завершению циклов запланированного развития малочисленных наблюдателей и преобразование алгоритмов сознания людей, у которых включился свободный ум. В результате споров и анализа приняли решение частично закрыть и обнулить матричный мир 3D и вывести “Аспекты души”, в новый матричный мир 4D. “Выпасть из 4D, последняя волна захода в 4-ю мерность”.

фото Души: родственное формирование ячеек среди людей - программных существ 4D
фото Души: родственное формирование ячеек среди людей - программных существ 4D
Уникальность эксперимента заключается в сохранении сознания, при повышении изменений внутреннего и внешнего пространства у наблюдателя, который дополнительно осознает и понимает, что с ним происходит и, как преобразовывается материальная и тонкая природа человека под условия нового мира по версии 4D измерения.

Матричный 3D мир изначально сформирован “планетарными душами” и непосредственными участниками “нулевыми душами”, которые вызвались помочь сгруппировать “разношерстных” участников эксперимента иллюзорного матричного мира Земля Гайя, для наполнения их монадического звена новым опытом обменных энергополей.

Многим старым многомерным душам предложено по новому сформировать “ячейку человека” и приобрести неповторимый индивидуальный опыт развития, для чего потребовалось их вечные световые тонкоматериальные тела, помещенные в капсулы своих “Аватаров”, окутанные иллюзорным сном, вывести через фрагменты “аспектов души” и погрузить в новый опыт развития в виде “земного человека”.

По этой причине, во Вселенной прошла информационная волна - обращение за помощью к Душам волонтерам - добровольцам и их монадическим звеньям, принять участие в эксперименте по спасению иллюзорной матрицы Земли Гайи. В итоге, на Земле, в результате вмешательства монадических звеньев высоковибрационных душ произошел скачок сознания и рост интеллекта.

фото Души: родственное формирование ячеек среди людей - программных существ 4D
фото Души: родственное формирование ячеек среди людей - программных существ 4D
Задолго до первого воплощения на Землю планетарного Монадического звена - планетарные души из модулей пространств во Вселенной, находящиеся в своих плотностях измерений, которые по земным меркам между собой имеют родственные связи, согласовали и спланировали пути развития в дуальном мире, так как между собой близки и навечно скреплены духовными связям, они воплощаются в схожие вибрационные поля Родов, где сменяя воплощения вместе развиваются и накапливают “чистое осознание”, при этом помогая друг другу. Перед подписанием контракта, они осознавали, что из деструктивного дуального мира они уже не вернутся в монадическое звено своей плотности с прежними алгоритмами сознания. "Душа, заключившая контракт на воплощение в матричный мир".

Многие многомерные души, “аватары” которых находятся на космических площадках в специальных капсулах, поэтому, для того чтобы погрузиться в дуальный матричный мир Земля Гайя, по результату накопленного опыта развития их фрагментов души, они скорее всего решатся создать новые тела, для этого им наверняка придется родиться в четвертой или в пятой мерности и изначально вырастить новое вечное тело для своей многомерной души, пройдя множественное количество воплощений. Новый опыт развития позволит собрать необходимый недостающий опыт и объединить души по родству единения ячеек.

Монадическое звено - души по родству единения ячеек
Многочисленные планетарные души стали целыми монадическими звеньями сознательно планировать погружение в дуальный мир. Душа из Светлых миров не может воплотиться в эмбрион младенца со всеми наработанными тонкоментальными полями с сохранением “чистого осознания”. Поэтому было принято решение - для погружения в “плотные слои матрицы” в новый иллюзорный матричный мир из монадических звеньев выделять лишь фрагменты - ”аспекты души”, для приобретения нового неизвестного энергообменного опыта.

фото Души: родственное формирование ячеек среди людей - программных существ 4D
фото Души: родственное формирование ячеек среди людей - программных существ 4D
Души на тонком плане едины и имеют общее коллективное чистое осознание, где каждая из них представляется индивидуальной “Личностью Я”, у которой также присутствует свой уникальный опыт развития. В одном из монадических звеньев состоялось собрание планетарных душ по планированию необходимых согласований направленного духовного развития в новых сценарных условиях дуального мира.

Так Планетарные души - между которыми навечно сохраняются крепкие духовные связи, запланировали родиться на Земле Гайя в один из родовых энергополей, в котором планировали выйти на новый вибрационный уровень и каждая душа мечтала пройти свой уникальный опыт развития вместе с другими душами. Так как, во время заключения договора, каждая душа запланировала саморазвитие, через проживание в начале деструктивного опыта развития, с последующим выходом на новый конструктивный опыт развития и вернуться домой с новым багажом приобретенного жизненного опыта на Земле Гайя.

В результате смены мерностей и разделения энергополей 3D и 4D, идет активная работа по собиранию фрагментов душ, так как в каждом из “Аспектов души” содержится уникальный индивидуальный опыт развития в матрице Земли Гайи. Единый сценарий 3D измерения находится в петле времени, в ожидании “закрытия будущего”, запланированного в текущем цикле развития иллюзорной матрицы Земли Гайя, где всем участникам иллюзорного мира собирают единый сценарий событий и которым еще необходимо индивидуально в текущем воплощении сдать духовные экзамены и пройти кармические уроки, обнуление матричных кодов 3D, с последующей трансформацией клеточного уровня и сознания. Осознанным наблюдателям, достигшим рубежа 4D придется обнулить старые матричные коды 3D и в период адаптации загрузиться новыми матричными кодами 4D, а это возможно только при наличии высоких вибраций и должного уровня расширения сознания 4-й мерности. “Человек, находящийся в переходе в 4D мерность - расширение частоты сознания”.

К концу смены планетарных циклов, перед разделением 3D и 4D мерностей энергополей, монадическим звеньям придется полностью завершить опыт прохождения старого образца программ 3D, поэтому, достаточно многим наблюдателям не сумевшим перетрансформироваться придется покинуть насиженные места и вернуться в новый мир в следующем воплощении уже в новых материальных телах, соответствующих матрице 4D. Итак, Монадические звенья подводят итоги о проделанной духовной работе - подсчитывают количество планетарных и земных “аспектов душ” - осознанно развивающихся наблюдателей, зашедших в 4D и планируют их дальнейшую деятельность в матрице Земли Гайя 4-й мерности сознания.

Советую почитать тематические статьи по теме по Пути к Богу:

Карантин как метод выключения матрицы Земли Гайи.
О душе в загробном мире, воздушные мытарства и предписание в ад.
Душа, заключившая контракт на воплощение в матричный мир.
Warning Присоединяйтесь!
Неповторимая Элизон) и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close