Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Душа Водолея практически завершила путь своего развития. Она выступает за равноправие и свободу. Решения представителя знака бескомпромиссны. Обжалованию они не подлежат. Душа представителя знака самодостаточна. Она не нуждается ни в чьей поддержке.

При желании Водолей может научиться влиять на души других людей. И это будет апогеем его духовной мудрости. Однако для этого важно, чтобы союз базировался на отсутствии ограничений.

Водолей вполне может быть предсказателем

Мудрость души Водолея в видении своего пути. Он заранее знает, какие ошибки его подстерегают – потому, уверенно обходит все существующие препятствия. Именно поэтому Водолей вполне может быть предсказателем.

Душа, что получила опыт всех предыдущих знаков

Душа представителя знака неимоверно мудра. Порой кажется, что она вобрала в себя опыт всех предыдущих знаков. Довольно часто этот факт способствует некоей отстраненности. Водолей чувствует неимоверную скуку, пытаясь настроиться на одну волну с более приземленными личностями. Однако он достаточно быстро прекращает тщетные попытки.

Гений, что стремится к совершенствованию мира

Душа Водолея тянется не только к совершенствованию мира. Она постоянно ищет себя, стремится к реализации. Поступки представителя знака могут быть непредсказуемыми. Порой душа Водолея мается, пытаясь найти одно – единственное решение. Кажется, что в случае с Водолеем, он заранее знает дальнейшие стратегии различия событий.

Душа Водолея – не бунтарская

Некоторые считают душу представителя знака бунтарской, склонной к противоречиям. Однако все противоречия – следствие его богатого внутреннего мира. Путь Водолея достаточно тернист. Высшие силы наделили его мудростью, но, вместе с тем, предоставили и достаточно большое количество терний.

Путь исследователя

Довольно часто душа Водолея ищет ответы на вечные вопросы в одиночку. Поскольку не находит личностей, способных к совместному духовному поиску. В поиске ответов Водолей, как правило, настойчив. Он подобен смелому исследователю, который продолжает опыты, несмотря на огромное количество провалов.
Warning Присоединяйтесь!
Неповторимая Элизон) и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close