Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Общие изменения:
1. Исправил ошибку, возникающую, когда у вас заканчиваются вопросы (при нажатии на "отвечать" появлялся белый экран). У кого такая проблема была - проверьте.
2. У сайта появился "подвал" (нижняя часть сайта). Раньше там была реклама - теперь рекламы нет, у некоторых пользователей были из за этого проблемы (кнопки уходили за уведомления). В эту часть переехало меню с правилами, поддержкой и прочим. Также в этой части теперь присутствуют ссылки на соцсети.
Изменения наград:
1. Появился журнал финансов. Доступен из интерфейса наград (там, где вы награды за активность получаете). В нём видны ваши приходы и расходы с комментариями (видно, когда и кому Вы отправили подарок, когда и за что получили монеты).
2. Награда за активность в вопросах теперь выдаётся за 1 вопрос - возможно это подтолкнёт большее количество людей выполнять все активности каждый день. 3 вопроса ещё придумать нужно (некоторые прямо выдавливают их из себя :) ), решиться задать 1 вопрос в сутки как-то проще по моему :)
3. Автор самого популярного вопроса и самый активный пользователь будут получать по 50 монет. Ни каких уведомлений приходить не будет, но приход будет виден в журнале (с соответствующим комментарием)
Изменение подарков:
1. Теперь подарки можно дарить тем, у кого Вы в чс. Думаю это вполне допустимо, как возможность сказать последнее слово. Учитывая, что подарки ограничены монетами - особо задолбать этим ни кого не получится, как мне кажется. В конце концов Вы можете просто не принимать подарки от кого не хотите их получать.
2. Подарок теперь можно отправить не только из профиля, но и из интерфейса Ваших подарков (там где "принять и удалить"), после того, как подарок был принят.
3. Появилась новая категория подарков - "Романтика" - всякие сердечки и поцелуйчики. Об этом просили.
4. Появились авторские подарки (подарки, нарисованные нашими пользователями). В галерее такие подарки отмечены золотой звездой в левом верхнем углу. Посмотрев информацию по подарку (или выбрав этот подарок) Вы увидите имя автора и ссылку на его страницу. Для авторов есть 2 бонуса: когда кто-то кому-то дарит этот подарок автор будет получать 50% его стоимости (25 монет на данный момент), автор может дарить свои подарки за половину стоимости (при этом получать монеты как бонус он не будет :) )
В данный момент автор только 1 - Галина. Её подарки Вы можете увидеть в категории "Цветы", "Десерты", "Игрушки" и "Атрибутика".
Надеюсь авторов будет больше. Если Вы хотите стать автором - пишите мне - буду очень рад. От Вас понадобится картинка в векторном формате или в формате png на прозрачном фоне (желательно в векторном, так как png весит раз в 10 больше). Естественно Вы должны быть автором этой картинки :)

Приятного общения.
Views 185
Like 7
Answers24
Share
Weird

В блоге Новости проекта
Weird
away
Warning Присоединяйтесь!
Weird и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Спасибо Саша! Включил комп и сразу пошёл за "монетами" в оповещения и заметил изменения по первому пункту наград. А в общем всё понравилось, все изменения.
Like 0
👍
Like 0
Какой молодец
Like 0
Здорово!!! Пошла дарить свои подарки! 🙂👍
Like 0
Особенно порадовало подарки для чсников)))) типа напоследок "получи фашист гранату!")))
Like 1
ну или гранату :)
Like 0
Я предпочитаю излишне оборзеашим собоседникам м.п. леденцы на палочке дарить))))
ответ для: Weird
Like 0
Как вариант. Ещё в птицах есть петух - тоже вариант 😀
Like 1
👍👍👍
Like 0
Большая благодарность! Какой молодец! Хорошо и даже здорово всё придумал! Я очень рада, что нахожуст на этом сайте ежедневно. Мне тут очень нравится. Спасибо огромное Вам!
Like 1
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close