Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
В военный госпиталь в Воронеже поступили бойцы, побывавшие в плену укронацистов. Эта информация была проверена мной лично, через доверенных лиц, работающих в этой сфере и имеющих доступ к информации и не только. Возможно кое кто на сайте их еще помнит. По информации очевидцев, над нашими воинами зверствовали нелюди: у некоторых бойцов после пыток выколоты глаза, у многих изуродованы практически все части тела. Такого, отмечают врачи, не было даже во время первой и второй чеченских войн, где свирепствовали радикальные исламисты-наемники из арабских стран.  На мой взгляд, об этих зверствах должны знать все, а власти, медицинские учреждения не должны скрывать реальную картину того, с кем и с чем мы имеем дело. Раненые бойцы в разговорах с врачами и близкими отмечают два массовых явления. Первый, укронацисты (как из нацбатальонов, так и из ВСУ) воюют и зверствуют под наркотиками. Второй, обдолбанные укронацисты при издевательствах бахвалятся, что им хорошо платят американцы за войну с русскими и что они (американцы) их спасут от возмездия. Поэтому, во-первых, широкое общественное мнение в России должно быть подготовлено к тому (про военных и говорить не стоит), что с такими обдолбанными уродами и зверями не должно быть никакого гуманизма. Лучший вариант – минимум пленных из укронацистов, введение в ближайшее время смертной казни в России и показательные трибуналы для укровоенных и укрополитиков, замешанных в военных преступлениях, с вынесением сметных приговоров. Во-вторых, полный демонтаж несостоявшегося государства Украина, с санированием постукраинского пространства и значительной части населения (от галичанско-бандеровской идентичности и нацистских патологий). В-третьих, повсеместное введение военно- гражданских администраций на постукраинском пространстве, работа с откалывающимися территориями с последовательным интегрированием значительной части из них в состав России.  Само понятие Украина, ставшей символом галичанско- бандеровской идентичности со зверствами и патологиями ее носителей, должно стать историческим анахронизмом.  ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ. В ПЛЕН НЕБРАТЬ !!! РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ! И ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!!!
Views 64
Like 4
Answers4
Share
Warning Присоединяйтесь!
Добрый Вечер и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Это ужасно, но правда. У садистов психика нарушена сильно и бесполезно их брать в плен , перевоспитывать. Эксперименты с воздействием на сознание и подсознание проводятся уже много лет весьма активно. Кстати и на наших любимых сайтах Спрашивалка и Обсуждайка тоже. Я на себе это ощутила.
Like 0
Ну хоть кто то понимает, что тут все по серьезному.. Да, на Отвечайке тоже идет война, и есть представители вражеских войск. Поэтому нужно как то противостоять, чтобы не дать им достичь своих целей..))
Like 0
Мочить этих гандонав и не разговаривать с ними
Like 0
Для этого есть специально обученные люди.. Нам только поддержать их в тылу..))
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close