Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
То, что сегодня происходит происходит не из-за Путина. И даже не из-за Украины. Это закономерный финал мирового эк. кризиса. Результат неравномерного распределения природных ништяков и результат передела мироустройства. Все это было давно запрограммировано мировой элитой, предпринявшей определенные шаги, к осуществлению передела.

Что было.

После распада СССР, в результате успешной операции спецслужб США, предательства Горбачева и преступного распи*дяйства ЕБН, мир стал однополярным, рулить стала Америка, а СССР, который до этого уравновешивал жадность мировой элиты, почил в бозе, под радостные рукоплескания либралов. К тому времени, мировая экономика грозила очередным кризисом и разграбление бывшего СССР стало спасительным кругом, для тонущих капиталистов.
Как бы там ни было, мы все приняли участие, по своей глупости и доверчивости в этом преступлении. Но в итоге все же и пострадали. Вспомним дефолт, обнуление вкладов и умышленное разорение самых прибыльных предприятий, продажа за гроши всего, что имело хоть какую то ценность. Естественно, что бывшие республики Союза, побежали вон, строить свое счастье самостоятельно, под напутственный пьяный рык: - Берите столько свободы, сколько переварите! Вот тогда то и принялись обрабатывать наших, тогда еще братьев, в стиле а ля Бандера, УПА, УНА УНСО.. Пошла накачка против москалей, искажалась история, подменялись факты и события, изменилась система образования. Начали воспитывать поколения в ненависти к москалям, виня их во всех грехах и забывая кому обязаны своей государственностью. До власти дорвались воры и бандиты, в одночасье ставшие долларовыми миллионерами, отжав предприятия всесоюзного значения. Об этом можно рассуждать бесконечно. Не стану вдаваться в подробности, сами все знаете.
Но пока не ссорились с Россией, пока действовали все промышленно-экономические цепочки, экономика Украины росла, как на дрожжах. Но заокеанские друзья не дремали. Работа по созданию врага из РФ продолжала вестись. И вот однажды, после ряда оранжевых "революций", киевские скакуны таки воспользовались слабостью Януковича и таки захватили власть, под вопли Украина по над все.
Нужно ли говорить, что олигархи и фашиствующие отморозки во власти, прежде всего будут радеть над своим счастьем, задвинув народное? Думаю нет. Под чутким руководством вашингтонских кураторов начался процесс уничтожения всего русского, от названий улиц, городов, сноса памятников до запрета русского языка и подмены церкви.
О законности вооруженного переворота речи не идет. И признавать такую власть не захотели области Украины, которые населены в основном русскими, русскоязычными и по сути, подаренные Лениным и Хрущем этому недоразумению, под названием Украина. Именно поэтому ушел Крым, причем на более законных основаниях, чем пришла эта фашистская власть. Именно поэтому Донбасс вышел из подчинения Киеву, требуя автономии.
Именно в июне 2014-го года и началась война, начало которой приписывают сейчас Путину.
Именно Киев начал ее, введя в Донбасс войска карателей.
8 лет продолжалось истребление собственного народа, которое почему то осталось незамеченным западными лицемерами и украинским обывателем, которому было насрать на то, что в Донбассе гибнут дети.
Вот такова предыстория сегодняшних событий, в моем понимании.. Да и все здравомыслящие люди наверно могли бы правильно оценить кто и в чем тут виноват. Хотя бы для себя.
Можно было еще очень многое рассказать, период был богат на события, но думаю для начала достаточно. Все равно никто не дочитал до этих строк..)))
Но если у кого то возникнут поправки и возражения, я готов поговорить, при наличии времени..))
Views 79
Like 5
Answers10
Share
Warning Присоединяйтесь!
Добрый Вечер и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Подписываюсь под каждым словом. Мне один знакомый из Баку написал. Всё. Не будет больше России. Я ему ответила: не говори гоп, пока не перепрыгнешь. А у него мама русская и думает он по русски. То есть мозги там промывать умеют. Я постоянно разговариваю со своими учениками о современных событиях
Like 0
Я намереваюсь объять весь период и даже позволю себе сделать некоторые прогнозы. Самому интересно..))
Like 0
Будет интересно
Like 0
Мне будет легче.. А вам наверняка пофиг..))
Like 0
кому вам?
Like 0
Дерзай 🐻🌹!..))
ответ для: Добрый Вечер
Like 0
Вы правильно говорите. Причиной нынешних событий являются США и его союзники по НАТО. Им не нравятся страны проводящие независимую политику. Их они объявляют врагами демократии, вводят санкции и многое чего другое, вплоть до "цветных революций" и переворотов.
Like 0
Я в принципе, про всех пользователей..))
Like 0
Доброе утро. Ждём продолжения
Like 0
Да, нужно сегодня наверное продолжить.. Посмотрю, как со временем будет..))
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close