Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
"Я не хочу,чтобы ты была моей.Квартира может быть моей,моей может быть чашка,мои-сигареты в кармане моего пиджака.Моими могут быть лишь безжизненные предметы,лишенные душевного тепла,вещи,которые ничего не понимают и не чувствуют,приобретенные. Либо созданные мной и пренадлежащие мне по праву.Я не хочу,чтобы ты была моей,но хочу,чтобы ты была частью менял независимой,свободной,жизнерадостной частью.Видишь ли,женщина может принадлежать мужчине только в том случае,если она является его собственностью.А собственность не имеет права голоса,не имеет смысла существования,но имеет лишь цель-служить своему правообладателю и удовлетворять потребности. Я не хочу,чтобы ты выполняла заданные функции,я хочу,чтобы ты чувствовала,волновалась,радовалась,расцветала,занималась своими делами в своё же удовольствие.Не соглашайся со мной,имей свою точку зрения,капризничай,показывай мне,насколько мир прекрасен и удивителен,когда я хмур и печален.Я не могу предоставить тебе свободу,поскольку это будет моей прихотью,моим одолжением,но ты должна быть свободна по умолчанию,свободна исключительно по своему желанию.Я не в праве тебе указывать,я не в праве тебя воспитывать,поскольку я вообще не имею прав на тебя,я могу лишь подсказать,разъяснить,переубедить,но конечное решение останется за тобой.Квартиру можно продать,купить новую,чашка рано или поздно разобьется,даст трещину,пиджак износится,а сигареты превратятся в окурки и скукожатся в пепельнице..Все,что принадлежит мне,имеет свою ценность,имеет свои сроки,ты-выше этих слов.Ты выше слова " ценность",ты выше слова"необходимость",ты выше слова"смысл"И если я тот,кого ты искала,я стану частью тебя...
Views 27
Like 2
Answers12
Share
Warning Присоединяйтесь!
Лена Школа и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Правильно
Like 0
Херня.. Придет время и эта "часть тебя" найдет другую часть, побольше или богаче и скажет. а пошел ты в жопу.. И хорошо, если не оставит без жилья и средств к существованию.. Наивный нанайский мальчик..)))
Like 0
Может быть)))спорить не стану)))))письмо то так и не отправил)))))значит не наивен и безнадежен)))))
Like 0
Мда... Опять от мужского лица) Но все верно. Люди не вещи. У них должно быть собственное пространство. Не смотря на чувства.
Like 0
Интересен мне мир мужчин! Их отношение к нам,женщинам!По крупицам собираю.В реале,все больше,как в анекдотах!Но они совсем не такие)))).,....Исправлюсь,наш мир тоже интересен)))))
Like 0
Лена, все, сказанное в письме, бесспорно и не подлежит обсуждению. И к тому же по-женски очень многословно
Like 0
Хм!!! Но автор мужчина)))
Like 0
А может женщина лучше себя будет изучать по крупицам, а мы мужчины себя будем изучать и тогда пусть всречаются две школы))))
Like 0
А давайте...мы себя,а вы нас)))))и почему многословно?Это же мысли))))) а они могут целым табуном проскакать))))))
Like 0
Ленка ! Аркань ее, пока не растворилась в табуне )))))))))
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close