Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Я не знаю точно с чем это связано. Казалось бы по логике вещей всё должно быть совершенно наоборот. Ведь мужчины (по карйней мере достойная часть из них) в своё время обещали "...стойко переносить все тяготы и лишения..." И переносили ведь! Но тут, один какой-то хилый ОРЗ или даже вялый ОРВИ может совершенно лишить почвы под ногами самого опытного бойца, банальные сопли с температурой хуже любого перелома)) Ибо перелом - это круто. Это обычно геройская история, рассказываемая друзьям под пиво, гипс расписаный под хохлому, и наогул общее веселье)
Мы не говорим сейчас о полях сражений, где Воины сражаются с бесстрашием в глазах. Я говорю про обычную и обыденную жизнь. Когда обычный насморк или лёгкая головная боль превращают Мужчину в Большого Ребёнка, который начинает ныть, капризничать, просить чаю и внимания, превращаясь в сущую Кисейную барышню. И эти глаза, как у обиженного щенка)) Будет ходить хвостом по квартире в нелепом шарфике, заглядывать в глаза и жаловаться на весь мир. И вы должны бросить все дела, сидеть рядом, жалеть, гладить по буйной головушке, и выслушивать стенания о том, как ему плохо, пытаясь левой рукой незаметно варить для него же обед и прибираться))
Помните Карлсона, когда он болел? "Я самый тяжелобольной в мире человек..." Вот типичный представитель болеющего Мужчины, в самом расцвете сил, кстати. Что уж говорить о тех, кто не на пике формы?))) Любое ограничение жизнедеятельности приводит мужчину в состояние крайнего беспокойства. Он задумывается о бренности существования и кратковременности жизненного пути, о страданиях выпавших на его долюшку, и о том, что ему в последнее время почему-то уделяют мало заботы)) Ну или просто лежит и стонет...
Женщинам болеть просто Некогда) У них стирка, глажка, уборка, дети, муж, работа, магазин, готовка, коты, собаки, сериал... И всех надо кормить, одевать, жалеть, проверять уроки... И если уж болезнь застигла и как всегда в самый неподходящий момент, то жизнь в семействе вдруг откатывается во времена каменного века)) Меню состоит из чая, яичницы, сосисок и макарон. Дети хотя в той же одежде и иногда шиворот-навыворот. Да и вся квартира становится похожа на туристический лагерь, разбитый неопытными путешественниками)) Совершаются нечаянные открытия в области кулинарии и домашнего хозяйства, а так же отчаянное изобретеное велосипеда в сфере обслуживания и быта)
Тут главное не злоупотреблять слишком... Тогда и всё в конце концов наладится и сложится)
Views 59
Like 5
Answers23
Share
Дима

В блоге Мысли вслух
Дима
Warning Присоединяйтесь!
Дима и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
яж нивиновата что почти вдова в градуснике мужа тридцать семь и два
Like 1
Я примерно об этом, но чуть подробнее)
Like 0
да по большому плану так и есть!
Like 1
Нюта : сталкивались?))
Like 0
Мой совершенно стойко все переносит)
Like 0
Татьяна: Молодец какой!)
Like 0
Дима. я конечно ценю внимание. когда болею, но не настолько явно его требую..)) Я просто предупреждаю, кого надо, что я болен и в лежку.. Лежу тихо, мирно, никого не трогаю и матерюся, если трогают меня..))
Like 1
Миша : вполне демократичный вариант))
Like 0
А то..))) Я демократ..))
Like 0
Я заметил)
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close