Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
26.06.2026 Евгений Бриг-Снежин спросил:
Владимир Камардин
Одно другому в нашем мире не мешает:
Назло спасение или к добру недуг.
Взглянув на путь, который завершает,
Идущий может разглядеть, что сделал круг.
Иных из нас кругами страсти водят,
Сердца и помыслы всецело взяв в полон.
Другие этот путь сознательно проходят,
Пытаясь истину постичь со всех сторон.
Истлевший в прах из праха воскресает,
Убийца держит сеть недорогих аптек.
Одно другому в нашем мире не мешает,
Противоборство в жизнь привносит человек
Одно другому в нашем мире не мешает:
Назло спасение или к добру недуг.
Взглянув на путь, который завершает,
Идущий может разглядеть, что сделал круг.
Иных из нас кругами страсти водят,
Сердца и помыслы всецело взяв в полон.
Другие этот путь сознательно проходят,
Пытаясь истину постичь со всех сторон.
Истлевший в прах из праха воскресает,
Убийца держит сеть недорогих аптек.
Одно другому в нашем мире не мешает,
Противоборство в жизнь привносит человек
И получил ответ:
Судьбе не крикнешь: «Чур-чура, не мне держать ответ!» Что было родиной вчера, того сегодня нет. Я плачу в мире не о той, которую не зря назвали, споря с немотой, империею зла, но о другой, стовековой, чей звон в душе снежист, всегда грядущей, за кого мы отдавали жизнь, С мороза душу в адский жар впихнули голышом: я с родины не уезжал — за что ж ее лишен?. --------------- . -- Борис Чичибабин
Ответить
Пропустить
А также другие ответы:
Судьбе не крикнешь: «Чур-чура, не мне держать ответ!» Что было родиной вчера, того сегодня нет. Я плачу в мире не о той, которую не зря назвали, споря с немотой, империею зла, но о другой, стовековой, чей звон в душе снежист, всегда грядущей, за кого мы отдавали жизнь, С мороза душу в адский жар впихнули голышом: я с родины не уезжал — за что ж ее лишен?. --------------- . -- Борис Чичибабин
Ответить
Пропустить