Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
26.06.2026 Евгений Бриг-Снежин спросил:
Я мелкой злости в жизни не испытывал,
На мир смотрел светло, а потому
Я ничему на свете не завидовал:
Ни силе, ни богатству, ни уму…
------------- ))?
........
Асадов Эдуард Аркадьевич
На мир смотрел светло, а потому
Я ничему на свете не завидовал:
Ни силе, ни богатству, ни уму…
------------- ))?
........
Асадов Эдуард Аркадьевич
И получил ответ:
Моя судьба завистников коробит…
Что мне сказать их ревностной тоске?
Чужое счастье — как чужая обувь:
красиво, но — увы, не по ноге.)
------------ )??
Автор неизвестен
..........
Источник - сайт
Интернета!))
Что мне сказать их ревностной тоске?
Чужое счастье — как чужая обувь:
красиво, но — увы, не по ноге.)
------------ )??
Автор неизвестен
..........
Источник - сайт
Интернета!))
Ответить
Пропустить
А также другие ответы:
Моя судьба завистников коробит…
Что мне сказать их ревностной тоске?
Чужое счастье — как чужая обувь:
красиво, но — увы, не по ноге.)
------------ )??
Автор неизвестен
..........
Источник - сайт
Интернета!))
Что мне сказать их ревностной тоске?
Чужое счастье — как чужая обувь:
красиво, но — увы, не по ноге.)
------------ )??
Автор неизвестен
..........
Источник - сайт
Интернета!))
Ответить
Пропустить