Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
25.06.2026 Николай Никифиров спросил:
Я вот одного не понимаю: что за помойку вы тут устроили на этом сайте? Сейчас я не обобщаю, но большинство вопросов здесь — это просто какой-то набор слов. Серьёзно, о чём вообще люди пишут? Что они хотят сказать?Я ещё могу понять ресурс вроде «Ответы Mail» — там действительно можно было задать интересующий вопрос или попросить помощи и нередко получить вполне толковый ответ.
А здесь всё наоборот. Открываешь ленту и складывается впечатление, что люди просто набирают случайные слова без какой-либо мысли или смысла. Ни нормальных вопросов, ни желания разобраться в теме ...сплошной поток бессвязных сообщений.
А здесь всё наоборот. Открываешь ленту и складывается впечатление, что люди просто набирают случайные слова без какой-либо мысли или смысла. Ни нормальных вопросов, ни желания разобраться в теме ...сплошной поток бессвязных сообщений.
И получил ответ:
Ответить
Пропустить
А также другие ответы:
Людям нужно общение. Какая разница, кто как общается? Ну, вот такие мы. Проявите терпение. Хорошего вам сегодня.
Почитала ваши вопросы: они ничем не отличаются от тех, что задают сайтовчане.
Этот сайт обычная развлекушка...не надо от него требовать каких-то научных выкладок или замудренных вопросов...
Ответить
Пропустить