Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
19.06.2026 Megavolt спросил:
В октябре прошлого года , поменял счётчики. На воду . Отправил старшего брата . Он сходил два раза, и сказал я дальше не пойду . Пошел сам . Ё.... твою за ногу пи..са душу мать . Кто это всё придумал . Всё продуманно . Чтоб человек вызывал поверщиков , и продлевал . Вчера пол дня. И сегодня . Как физкультура, пойдет. Но нервная система , готов убить . У вас так же ?
И получил ответ:
Мы через каждые 6 лет меняем на новые счётчики,звоню-делаю заявку,приходят в установленное время пломбируют…всё🤗и ставят антимагнит(пид@₽асы🤭😆)
Ответить
Пропустить
А также другие ответы:
Мы через каждые 6 лет меняем на новые счётчики,звоню-делаю заявку,приходят в установленное время пломбируют…всё🤗и ставят антимагнит(пид@₽асы🤭😆)
Я тоже думала, что так будет, но меняли на газ, позвонила заранее, очередь, приехали, установили, оплатили и все🤷♀️
Не напряжно. Процессы проходят , я даже не замечаю. Как и окна моют пром альпинисты.
В январе счётчикам было 12лет,позвонил в управ.компанию узнал номер того кто проверяет,в воскресенье позвонил около 19.00 пришёл ,проверил дал бумаги две,я заплатил 2×700=1400р и всё,показания он сам передал,в чём проблема?😊
Нет. У нас вызываешь специалиста по телефону, назначают время и приходят как назначено. Выдают бумагу, на которой указан следующий визит, по-моему, лет через пять. Цивилизация, однако)))
Малоинформативно. Кроме эмоций, смысла мало. Приходится за вас додумывать.
Зарегистрировать пытались, что ли? Так это очень просто делается. Имеется масса контор, которые живут на регистрации. Вызываете, платите в общем-то маленькую денюжку, они всё делают сами. Кстати, они же и счётчики меняют.
Наверное счётчики поменяли самостоятельно? Так самостоятельная процедура регистрации, в общем-то, тоже не особо страшная. Обращаетесь в ЖЭК (или ЖЭУ, или ТСЖ, что там у вас) с паспортом на приборы. Они тоже всё сами регистрируют у всех - у себя, у Теплосетей, в Водоканале и т.п. Бесплатно.У нас в ЖЭУ даже отдельного человека на это посадили, приходишь в приёмные часы с документами и всё.
Зачем так нервничать, не понимаю. Вообще!
Зарегистрировать пытались, что ли? Так это очень просто делается. Имеется масса контор, которые живут на регистрации. Вызываете, платите в общем-то маленькую денюжку, они всё делают сами. Кстати, они же и счётчики меняют.
Наверное счётчики поменяли самостоятельно? Так самостоятельная процедура регистрации, в общем-то, тоже не особо страшная. Обращаетесь в ЖЭК (или ЖЭУ, или ТСЖ, что там у вас) с паспортом на приборы. Они тоже всё сами регистрируют у всех - у себя, у Теплосетей, в Водоканале и т.п. Бесплатно.У нас в ЖЭУ даже отдельного человека на это посадили, приходишь в приёмные часы с документами и всё.
Зачем так нервничать, не понимаю. Вообще!
Ответить
Пропустить