Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
07.06.2026 Фёдор спросил:
Как бы мне размягчить свой вредный характер и начинать здороваться тут с вами по утрам. Может, я не то ем на завтрак? Может с буженины перейти на овсянку с черносливом?)
И получил ответ:
Ответить
Пропустить
А также другие ответы:
Овсянка и чернослив слабят. С пустым желудком характер будет мягче )
Вредный?! Это у кого же хватило смелости тебе предъявить такое?! 🤣Доброе и никак иначе 👉запомни
Утреннее настроение куется с вечера. 😉 Следите за кишечником... Кефир на ночь пьёте? 🤣
Ответить
Пропустить