Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
26.03.2026 Соня спросила:
Северное сияние с 22 на 23 марта. Полыхало всё небо....(Печора.Коми) Вы видели северное сияние в реальности?
И получила ответ:
Ответить
Пропустить
А также другие ответы:
Не знаю уж какое оно Северное, но 4 года назад мы почти неделю гуляли на даче целой компанией у одного приятеля, это было начало мая, если не ошибаюсь 8-е число, ну там шашлык, грибы, выпивка... Я проснулся ещё затемно и подхожу к окну и вижу зелёно-розовое свечение на небе. Думаю, ну всё, нужно поубавить таланты с возлияниями, разбудил остальных и они увидели тоже самое, но весь фокус в том, что это происходило в крымских горах.
северное ..нет...но сияние сейчас можно увидеть даже у нас...в Казахстане...
Издалека течёт Печора,
Там всюду ледяные горы,
И дуют ветры в январе.
Нехорошо, нехорошо зимой в тундрЕ!
Ой, ладу-ла, бежит олень,
Ой, ладу-ла, ползёт тюлень,
Ой, лада, гибнет человек!
Пришлите де, пришлите денег на побег! 😃
Там всюду ледяные горы,
И дуют ветры в январе.
Нехорошо, нехорошо зимой в тундрЕ!
Ой, ладу-ла, бежит олень,
Ой, ладу-ла, ползёт тюлень,
Ой, лада, гибнет человек!
Пришлите де, пришлите денег на побег! 😃
Ответить
Пропустить