Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
11.11.2025 Леди Мила спросила:
Друзья, предлагаю как нибудь встретиться. Трезвыми!! ... и выпить? 🍷🍷😂✨
И получила ответ:
Ответить
Пропустить
А также другие ответы:
Антошка, Антошка бери к обеду ложку! Тили тили! Трали вали! Это братцы мне под силу .... С удовольствием! Сейчас только штаны подтяну....
Собирались же уже в Москве. Вместо много народу пришло мало народу, а стол заказали на всех
Ответить
Пропустить