Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Продолжаю делиться Ведическим знанием. Сегодня я вновь приоткрою двери в волшебный дворец ее величества Нумерологии.


Числа - это язык, на котором с нами говорит Вселенная.

При рождении каждый из нас получает своего Небесного покровителя, который общается с нами именно на языке чисел.

Согласно Ведической нумерологии, дата рождения - это важные сведения о нас, нашей судьбе и нашем предназначении.

День рождения - это информация о том, под управлением какой планеты мы родились. Каждая планета - не просто далекое небесное тело, летающее где-то в космическом пространстве. Это живая личность! У нее так же, как и у человека, есть свой особый характер и таланты, увлечения и поведение, бывает хорошее или плохое настроение, сложные и удачные периоды в жизни.


Ведическая нумерология говорит, что число рождения - это ни что иное, как послание небесного покровителя нашей душе.

Давайте заглянем в кулуары, где за тяжелыми бархатными портьерами с позолоченными звездами вершатся судьбы душ, идущих в путешествие по материальному миру. То есть нас - рождающихся на Земле. И узнаем, что же говорят нам наши планеты с помощью чисел.


Итак, читаем послание от своей планеты.

Ваше число рождения 1, 10, 19, 28. Символ вашей жизни - энергия. Вы - дитя самой главной планеты - Солнца. Солнце - царь планетного царства, источник жизни, благополучия и радости. Его послание для вас: желай всем счастья, делись радостью с каждым, кто встречается на твоем пути. Будь щедр. Солнце светит для всех, оно не оценивает, кому дать больше или меньше света и тепла. Будь как Солнце, и твоя жизнь всегда будет счастливой.


Ваше число рождения 2, 11, 20, 29. Символ вашей жизни - сияние. Вы - дитя царицы планет - Луны. Она прислала вас в этот мир, чтобы вы стали источником добра и любви для всех живых существ. Вы наделены чуткостью и умением заботиться. Послание Луны для вас: каждый человек на твоем пути - это душа, которая нуждается в любви. Будь внимателен к чувствам людей, пусть каждый, кто с тобой встретился, станет хоть немного счастливее.


Ваше число рождения 3, 12, 21, 30. Символ вашей жизни - знание. Вы - дитя самой мудрой планеты - Юпитера. Он - гуру, учитель и наставник всех планет. Юпитер прислал вас в этот мир, чтобы вы изучали науки, законы мироздания и Вселенной. Сила и успех придут к вам через обучение. Послание Юпитера для вас: учись, познавай, ищи свет знания. Быть мудрым - не значит много знать. Мудрость - это знания, которые воплотились в жизнь, чтобы принести благо людям.


Ваше число рождения 4, 13, 22, 31. Символ вашей жизни - ключ от тайника. Вы - дитя мистической планеты Раху. Он предопределил вам непростой путь познания и опыта, благодаря которым вам откроется главное сокровище жизни. Раху дал вам необычные способности и таланты, чтобы вы с их помощью подарили миру красоту и помогали людям понять ее. Послание Раху для вас: найди радость в каждом дне, в каждой мелочи - повод быть счастливым, в каждой обыденности - Божественную красоту.


Ваше число рождения 5, 14, 23. Символ вашей жизни - мудрость. Ваш покровитель - вечно молодой оптимист Меркурий. Принц планетного царства, баловень судьбы и любимец богов. Он прислал вас на Землю, чтобы вы стали посредником между тонким, духовным и материальным мирами. Для этого он наделил вас интеллектом, пониманием сути вещей и умением располагать к себе людей. Послание Меркурия вам: никогда не останавливайся на достигнутом, стремись стать еще лучше, учись еще лучше понимать жизнь. Одухотвори свой разум и стремись к высоким целям.


Ваше число рождения 6, 15, 24. Символ вашей жизни - любовь. Вы пришли в этот мир по благословению Венеры - планеты любви, красоты, семьи и творчества. Она прислала вас на Землю, чтобы вы стали источником счастья и красоты. Венера наделила вас большими способностями. Она предназначила вам жить долго, счастливо и радовать мир. Ее послание вам: будь бескорыстен и милосерден, люби и не жди ничего взамен. Твоя душа наполнена добротой и теплом, и если ты отдашь все это миру, то станешь самым счастливым человеком на свете.


Ваше число рождения 7, 16, 25. Символ вашей жизни - полезный опыт прошлого. Ваш небесный покровитель - таинственная планета Кету. Это предсказатель и мистик планетного царства. У вас сильная связь с Богом. Это проявляется в интуиции, предчувствиях, вещих снах и умении предвидеть будущее. Если вы станете астрологом, нумерологом или психологом, то сможете реализовать все свои особые таланты на благо людям. Послание Кету для вас: преодолей ограничения материального мира. Ты пришел в этот мир с богатым опытом прошлых жизней. Не разменивай его на тщетную суету в погоне за призрачным счастьем. У тебя здесь особая миссия.


Ваше число рождения 8, 17, 26. Символ вашей жизни - кармические уроки. Вы пришли на Землю под покровительством Сатурна - самой серьезной планеты, вершителя судеб и царя кармы. Вы посланы Сатурном в этот мир, чтобы воплотить в жизнь волю Высших сил. Вам предстоит много трудиться, чтобы достичь успеха. Если вы будете следовать по пути, который указывает ваш покровитель, его милость будет безгранична. Послание Сатурна для вас: трудись с любовью, и поток благ в твоей жизни будет нескончаем. На всё воля Бога, прими ее.


Ваше число рождения 9, 18, 27. Символ вашей жизни - сила духа. Вы родились под покровительством Марса - самой сильной планеты. Это доблестный главнокомандующий планетного царства. Марс наделил вас силой, энергией и необычными способностями. Он отправил вас на Землю, чтобы вы стали помощниками людям. Это может быть любая помощь: знаниями, добрыми делами, силой духа, надеждой, поддержкой. Послание Марса для вас: я дал тебе неисчерпаемую силу, чтобы ты стал тем, кто всегда готов прийти на помощь. Твоя энергия должна приносить благо. Если будешь устремлен к Богу, твой путь всегда будет озарен светом огня.


Благосклонных планет и счастья желаю каждому моему читателю! ❤

Если вам хочется ещё лучше разобраться в своей судьбе, пишите мне. С удовольствием расскажу вам и о вас много интересного и полезного!

А если вы хотите выучить язык чисел и планет и научиться читать их послания самостоятельно, приходите ко мне учиться! Курс "Основы Ведической нумерологии" всегда открыт для желающих изменить свою жизнь к лучшему.

Мой сайт: www.goodchanges.ru

Мой ВК: vk.com/shanta_lena
Warning Присоединяйтесь!
Неповторимая Элизон) и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Ваше число рождения 1, 10, 19, 28. Символ вашей жизни - энергия. Вы - дитя самой главной планеты - Солнца. Солнце - царь планетного царства, источник жизни, благополучия и радости. Его послание для вас: желай всем счастья, делись радостью с каждым, кто встречается на твоем пути. Будь щедр. Солнце светит для всех, оно не оценивает, кому дать больше или меньше света и тепла. Будь как Солнце, и твоя жизнь всегда будет счастливой.
*****************************
Вот тут то у меня и не совпало ...
Like 0
..............)
Like 0
У меня совпало, так как я всем всегда желаю счастья, и далее...щедрость присутствует...
Like 0
🤩🤩а у меня совпало настолько , что я о себе понимаю, что прямо слово в слово!)
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close