Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
⠀⠀⠀Нереальная трудоспособность корейцев сыграла важную роль в том, что за сравнительно небольшой промежуток времени (каких-то 50–60 лет) они умудрились поднять страну с колен и сделать её самой экономически стабильной и развитой в мире. По сей день темп жизни в Корее и трудоспособность граждан являются какой-то сверхъестественной.
⠀⠀⠀К сожалению, интенсивность работы большинства корейцев настолько велика, что зачастую даже во время законных отпусков у них не бывает возможности выбраться даже за город. Ну просто потому что у них отпуск всего 2 недели в году...
⠀⠀⠀Так что корейцы практически не выезжают заграницу, предпочитая проводить отпуск в черте родного города, а основной отдых корейцев представляет собой лежание на диване перед телевизором, ведение домашних дел или встреча с друзьями с прогулками по городу
Картинка загружается...

⠀⠀⠀Но и по-настоящему отдыхать они тоже умеют.
⠀⠀⠀Города буквально утыканы ресторанами и кафе. А в Сеуле есть даже тематические кафешки.
Картинка загружается...

⠀⠀⠀Это красивые и уютные заведения, где можно хорошенько расслабиться, провести время с родными или друзьями.
⠀⠀⠀Корейцы очень музыкальная нация, они очень любят петь. Поэтому в городах буквально на каждом шагу встречаются караоке-бары. Да что там, караоке есть даже в глухих деревушках! Норэбаны – караоке-салоны – занимают цокольные и первые этажи чуть ли не каждого здания на районе.
Картинка загружается...

⠀⠀⠀Кстати, в караоке корейцы могут не только попеть, но и поорать и даже слегка покуролесить, чтобы выплеснуть скопившийся негатив.
⠀⠀⠀Когда корейцам всё же выпадает шанс нормально отдохнуть, они берут в охапку свои семьи и как можно скорее выезжают на природу. В Корее довольно популярны кемпинги, особенно, семейные.
Картинка загружается...

⠀⠀⠀Также в Корее очень много храмов
Картинка загружается...

⠀⠀⠀парков
Картинка загружается...

⠀⠀⠀и пляжей
Картинка загружается...

⠀⠀⠀Кстати, современные корейские пляжи могут ввести в заблуждение неподготовленных иностранцев. Почему? Да потому что практически все корейцы там одетые. Это либо специальные плавательные костюмы, либо просто кофты с длинным рукавом, это леггинсы и длинные шорты. Это связано, во-первых, с тем, что южнокорейское солнце очень агрессивное, и загореть даже в небольшую облачность за каких-то 15 минут не составит труда. А во-вторых, это связано с тем, что азиатская кожа крайне чувствительна. С загаром у них появляются всяческие пигментные пятна, которые могут со временем и не пройти, а сам загар имеет довольно специфический цвет и он не смывается просто до ужаса долго. А, как известно, в Корее чуть ли не боготворят светлую кожу, или ту самую аристократическую бледность. Поэтому все корейцы очень сильно берегут свою кожу: панамы, одежда с длинным рукавом, леггинсы, шорты – упаковка полная.
⠀⠀⠀И ещё один факт про пляжи
Картинка загружается...

⠀⠀⠀На фото видно, что люди не отплывают далеко от берега. Собственно, они вообще не плавают. Корейские пляжи предназначены по большей для того, чтобы просто потусить и поплескаться в воде, и никто фактически не плавает. А вот чтобы нормально поплавать, корейцы ходят в бассейны.
Картинка загружается...

⠀⠀⠀И-и-и, кстати, некоторые даже в бассейны надевают то же, что и на пляжи.... Ох уж эти корейцы 😄
Warning Присоединяйтесь!
Призрачная бабочка Хуа Чэна и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Да, купаются они в одежде, бояться загара... по субботам в кафешке всегда пьют соджу едят сангипсаль, креветки в пупэшке.
Like 0
А что скажите про их отдых, который слегка специфичен для нас? Уезжают в специальные отели, где нет ничего. Ни ТВ, ни нета. Комнаты узкие, словно камеры заключённых? Ася, а про студиозов корейских расскажите.
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close