Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Да, вот моя ссылка в игре — https://www.lowadi.com/?parrain=Zirogona

Занимаюсь, в основном, метисами и ахалтекинцами. Экспериментами, это мы вместе с подругой чудим.

Меня в большей степени интересует вестерн. Универсальные кони, хотя все вокруг говорят, что это гиблое дело и невозможно. В теории возможно. Я обновила свои таблицу, в которой, к сожалению, нет ни оной формулы (я их не знаю).

Но проблема далеко не в формулах, а в постоянном обновлении. Информация в Lowadi меняется каждый день в пять утра по МСК. И мне приходится всё делать вручную, поэтому данную таблицу и забрасываю.

Конечно удалось прикрутить автофильтр, но... Он не подскажет тебе ничего вообще. Тут нужна во-первых постоянная подгрузка информации из сети так, чтобы она в правильные ячейки ставилась, автоматическое ранжирование по цветам и рекомендации ( в зависимости от того, что хочешь получить).

Ещё одно — при применении автофильтра возникла идея идти от противного. Это как? Начать именно с "красных" навыков, т.е. с худших. Да, и кажется, что в начале всё реально ухудшится, но это норма. Так и должно быть. Потому что, если, например, по выносливости сводить (по лаймовому, первому), то рысь можно похоронить сразу, она у многих — так себе. И прыжки. А вот попытаться свети или оранжево-красную выносливость, скорость.

Параллельная идея пришла: купить чистокровных лошадей с АБСОЛЮТНО одинаковым потенциалом (вплоть до сотых) и сводить, но во-первых, можно сто лет потратить только на их поиск, а во-вторых, коней с очень низким ГП (меньше 1500) — невозможно довести до НЛНП +100 без доната, т.к. для этого нужно двадцать побед.

Да, и где взять (сколько там, сейчас пород — 47), где мне взять 94 особи с АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМ потенциалом? Не, можно было, конечно, рассказать, написать, но где гарантия, что люди не взвинтят цену, когда поймут, что тебе ну очень надо. Плавали, знаем: в этой игре всё как в жизни... Барыги на каждом шагу и желающие нажиться. Я сама такая же.

Ну... Сейчас из-за санкций, отсутствия доната — продажи вообще превратились в чёрт знает что. Продать ничего невозможно. Даже за копейки. В Lowadi — 100% решает рынок и сейчас на нём далеко не лучшие времена.

Кто знает, например, если я скажу, что хочу порыться в вебархивах (даже в глубинном интернете) для поиска потомков своих кобыл из почти вымерших кланов и линий (ЮджинисСы, Радианты, Титаникисы) — то рынок не начнёт предлагать мне их же за 2 000 000 и больше, или вообще за пропуски. Понавешают ЧРок и всё. Вот.

Может, я пока тёмные времена — поищу эксперименты так? Но искать реально трудно. А про кланы сейчас пишу статьи на Яндекс.Дзен...

p.s. в том числе и в надежде отыскать потомков тех же *diant и *инисС, т.к. мне кажется, что игра жёстко наказывает за инбридинг и сведение родственников, хотя нигде об этом прямо не сказано...
Warning Присоединяйтесь!
Тина Маркотх и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
р
Like 0
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close