Отвечай
Есть что спросить или ответить?
Или, может, Вы ищете новых друзей?
Или просто хотите пообщаться?
Заходите!
Посты
Список блогов
Популярные
Новые
Мои подписки
Нет никакого сомнения, что если человек или группа верит в приход учителя или реформатора, то он непременно придет к ним. Точно так же, в случае тех, кто не верит, что придет учитель или реформатор, то к ним он и не придет. К тем, кто ждет, что Учитель будет мужчиной, мужчина же и принесет послание, а к тем, кто ждет Учителя в виде женщины, послание должна доставить женщина. Взывающим к Богу приходит Бог. А к тем, кто стучиться в двери Сатаны, отвечает Сатана. На каждый зов есть свой ответ.
(http://wahiduddin.net/mv2/I/I_I_3.htm )

Нет ничего такого, чего бы вы не попросили, на что вселенная не ответила бы. Потому что это в природе вселенной - отвечать на ваш зов. … Когда человек ищет что-то во вселенной и не может найти, то вовсе не потому, что этого нет. Фактически, он просто может не видеть этого.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIII/XIII_8.htm )

Тот, кто вечно-сущий, сказал: “Я есмь Альфа и Омега. Я существую в каждый момент. Когда ты зовешь меня, я здесь. Стучи в дверь, и я отвечу тебе.” Тем, чьи глаза открыты, нет нужды идти в церковь и смотреть на изображение или статую Господа. В глазах любого младенца, в улыбке каждого невинного ребенка они получают благословение Христа.
Это означает всего лишь изменение взгляда на жизнь и видение божественного в человеке. Но люди игнорируют этот божественный дух, проявляющийся в человечестве, и всегда предпочитают идола, картинку, изображение живому Богу, постоянно находящемуся перед глазами. Для мудреца, для видящего, для святого, для йогина, который начал видеть мастера, и видит его живого, нет такого места, где его нельзя было бы видеть. Тогда возлюбленный мастер готов отвечать на зов души, исходящий от друга, отца или учителя, где бы тот ни был, повсеместно. А если посмотреть немного дальше, то можно увидеть, что учитель говорит громко и вслух не только через живых существ, но и через саму природу. Если глаза и уши открыты, то листья дерева становятся подобны страницам Библии. Если сердце живо, вся жизнь становится одним единым видением превосходной красоты Его, говорящей с нами в каждое мгновение.
(http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_29.htm )
Warning Присоединяйтесь!
Вся Жизнь есть Йога и другие наши пользователи
ждут Ваших ответов, вопросов и комментариев!
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
Ещё комментарии
Читайте также:
Warning Присоединяйтесь!
Зарегистрировавшись Вы сможете просматривать
размещенные на сайте картинки и видео, слушать музыку,
Просматривать и оставлять комментарии
Задавать вопросы и отвечать на них.
Зарегистрируйтесь на сайте в 1 касание - просто выберите почту или социальную сеть ниже.
Yandexндекс
MailRumail
Googleoogle
Odnoklassniki
VK
Заходя на сайт Вы подтверждаете своё согласие с
правилами и политикой конфиденциальности
close